Maxwell House Klassisch
Was kostet Maxwell House Klassisch?
Zuletzt gemeldeter Preis:
7,99 € bei EDEKA
Packung: Glas 200 Gramm,
1 KG = 39,95 €
Alle Preise anzeigen >
Inflations-Check: Wieviel teurer geworden? >
Aktuelleren Preis melden >
In diesem Bereich bewegen sich Angebote:
Angebote (1 KG Preis): 17,45 bis 24,95 €
Angebote je Händler anzeigen >
Preisvergleich (beta)
14,94% günstiger als der Durchschnitt dieser Produkt-Kategorie
Wieviel Kalorien hat Maxwell House Klassisch?
Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.
Welcher Hersteller steckt dahinter?
- Marke:
- Kraft Foods
- Inverkehrbringer
- Jacobs Douwe Egberts
Siegel-Check
Keine Siegel zum Produkt gefunden.
Preise und Angebote für Maxwell House Klassisch
User haben insgesamt 86 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.
Händler / Packung | Preis | Noch aktuell? | ||
---|---|---|---|---|
EDEKA Glas 200 Gramm | 🟢 | 7,99 € | 1 KG = 39,95 € | Preis ändern |
Globus Glas 200 Gramm | 🕒 | 6,99 € | 1 KG = 34,95 € | Preis ändern |
EDEKA Center Glas 200 Gramm | 🕒 | 6,99 € | 1 KG = 34,95 € | Preis ändern |
E aktiv markt Glas 200 Gramm | 🕒 | 6,99 € | 1 KG = 34,95 € | Preis ändern |
Kaufland Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 4,99 € | 1 KG = 24,95 € | abgelaufen | |
Rewe Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 3,99 € | 1 KG = 19,95 € | abgelaufen | |
mein real Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 3,99 € | 1 KG = 19,95 € | abgelaufen | |
Marktkauf Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 4,99 € | 1 KG = 24,95 € | abgelaufen | |
Globus Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 3,49 € | 1 KG = 17,45 € | abgelaufen | |
Wasgau Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 3,99 € | 1 KG = 19,95 € | abgelaufen | |
Hit Sonderangebot (nicht mehr gültig) Glas 200 Gramm | 3,99 € | 1 KG = 19,95 € | abgelaufen |
Inflations-Check: Preiserhöhungen für Maxwell House Klassisch
Zuletzt gemeldeter Preis am 15.04.2025: 7,99 Euro bei EDEKA (1 KG = 39,95 €)
Im Vergleich zum Preis vom | Damaliger Preis | Bei | Wieviel teurer geworden? |
---|---|---|---|
15.01.2025 | 8,39 Euro (1 KG = 41,95 €) | EDEKA | -4,77 % |
30.10.2024 | 7,49 Euro (1 KG = 37,45 €) | EDEKA | 6,68 % |
28.09.2024 | 6,99 Euro (1 KG = 34,95 €) | Globus | 14,31 % |
31.08.2023 | 6,59 Euro (1 KG = 32,95 €) | Globus | 21,24 % |
27.06.2023 | 6,99 Euro (1 KG = 34,95 €) | EDEKA Center | 14,31 % |
03.04.2023 | 6,59 Euro (1 KG = 32,95 €) | E aktiv markt | 21,24 % |
20.02.2023 | 6,19 Euro (1 KG = 30,95 €) | EDEKA Center | 29,08 % |
28.11.2022 | 5,99 Euro (1 KG = 29,95 €) | EDEKA | 33,39 % |
18.07.2022 | 5,69 Euro (1 KG = 28,45 €) | EDEKA | 40,42 % |
06.06.2022 | 5,99 Euro (1 KG = 29,95 €) | Globus | 33,39 % |
06.06.2022 | 5,69 Euro (1 KG = 28,45 €) | EDEKA | 40,42 % |
02.05.2022 | 5,49 Euro (1 KG = 27,45 €) | Globus | 45,54 % |
02.05.2022 | 5,69 Euro (1 KG = 28,45 €) | Marktkauf | 40,42 % |
02.05.2022 | 5,99 Euro (1 KG = 29,95 €) | Rewe | 33,39 % |
04.04.2022 | 5,69 Euro (1 KG = 28,45 €) | Marktkauf | 40,42 % |
04.04.2022 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | EDEKA | 60,12 % |
04.04.2022 | 5,69 Euro (1 KG = 28,45 €) | Rewe | 40,42 % |
20.03.2021 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Rewe | 60,12 % |
12.03.2021 | 5,49 Euro (1 KG = 27,45 €) | EDEKA | 45,54 % |
12.03.2021 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Globus | 60,12 % |
13.10.2013 | 4,89 Euro (1 KG = 24,45 €) | Kaufland | 63,39 % |
20.01.2013 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Kaufland | 60,12 % |
02.12.2012 | 4,89 Euro (1 KG = 24,45 €) | Kaufland | 63,39 % |
22.01.2012 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Kaufland | 60,12 % |
05.10.2008 | 4,49 Euro (1 KG = 22,45 €) | Kaufland | 77,95 % |
07.01.2014 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Rewe | 60,12 % |
20.10.2013 | 4,89 Euro (1 KG = 24,45 €) | Kaufland | 63,39 % |
27.01.2013 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Kaufland | 60,12 % |
09.12.2012 | 4,89 Euro (1 KG = 24,45 €) | Kaufland | 63,39 % |
05.11.2012 | 4,79 Euro (1 KG = 23,95 €) | Globus | 66,81 % |
02.08.2012 | 4,89 Euro (1 KG = 24,45 €) | Kaufland | 63,39 % |
02.08.2012 | 5,25 Euro (1 KG = 26,25 €) | Rewe | 52,19 % |
29.01.2012 | 4,99 Euro (1 KG = 24,95 €) | Kaufland | 60,12 % |
12.10.2008 | 4,49 Euro (1 KG = 22,45 €) | Kaufland | 77,95 % |
Maxwell House Klassisch Kalorien und weitere Nährwerte
Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.
'Inhaltsstoffe für Maxwell House Klassisch
Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.
Testergebnisse für Maxwell House Klassisch
Keine Testergebnisse gefunden.