NahrungsmittelTeigwaren, Mehl, ReisTeigwarenPastaSpaghettiBarilla Spaghetti No.5: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Barilla Spaghetti No.5

Barilla Spaghetti No.5

  1 Bewertung   lesen »   Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,65 € bis 13,43 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Barilla Spaghetti No.5:

Was kostet Barilla Spaghetti No.5? User haben insgesamt 216 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Netto Marken-Discount   Sonderangebot Packung 1000 Gramm1,49 €1 KG =
1,49 €
Netto Marken-DiscountPackung 500 Gramm1,59 €1 KG =
3,18 €
MarktkaufPackung 500 Gramm1,59 €1 KG =
3,18 €
Marktkauf   Sonderangebot Packung 500 Gramm0,77 €1 KG =
1,54 €
MarktkaufPackung 500 Gramm1,59 €1 KG =
3,18 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

10,33% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 500 Gramm (EAN: 8076800195057)

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 31.07.2019

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Marktkauf, 90443 Nürnberg

Preis am 06.11.2016

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,59 € Bei Marktkauf, 90443 Nürnberg

Angebot vom 01.11.2016 bis 05.11.2016

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Marktkauf, 90443 Nürnberg

Preis am 31.10.2016

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 01.11.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,59 € Bei Kaufland, 95119 Naila

Angebot vom 29.10.2015 bis 31.10.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 28.10.2015

0,77 €1 KG =
1,54 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 07.09.2015 bis 12.09.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Penny Markt, 10315 Berlin

Preis am 09.08.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Tegut, 34121 Kassel

Preis am 09.08.2015

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,59 € Bei Penny Markt, 10315 Berlin

Angebot vom 03.08.2015 bis 08.08.2015

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,59 € Bei Tegut, 34121 Kassel

Angebot vom 03.08.2015 bis 08.08.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Penny Markt, 10315 Berlin

Preis am 02.08.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Tegut, 34121 Kassel

Preis am 02.08.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 80337 München

Preis am 24.05.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Penny Markt, 80337 München

Angebot vom 22.05.2015 bis 23.05.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 80337 München

Preis am 21.05.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Tegut, 64293 Darmstadt

Preis am 01.03.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Tegut, 64293 Darmstadt

Angebot vom 23.02.2015 bis 28.02.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 23.02.2015 bis 28.02.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 40219 Düsseldorf

Preis am 22.02.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Tegut, 64293 Darmstadt

Preis am 22.02.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Penny Markt, 40219 Düsseldorf

Angebot vom 16.02.2015 bis 21.02.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 40219 Düsseldorf

Preis am 15.02.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei EDEKA, 93413 Cham

Angebot vom 09.02.2015 bis 14.02.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ , 82256 Fürstenfeldbruck

Preis am 18.01.2015

0,66 €1 KG =
1,32 €
1,49 € Bei AEZ , 82256 Fürstenfeldbruck

Angebot vom 12.01.2015 bis 17.01.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ , 82256 Fürstenfeldbruck

Preis am 11.01.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Tegut, 36041 Fulda

Preis am 04.01.2015

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Tegut, 36041 Fulda

Angebot vom 29.12.2014 bis 03.01.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Tegut, 36041 Fulda

Preis am 28.12.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Preis am 14.12.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Angebot vom 08.12.2014 bis 13.12.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei EDEKA, 20146 Hamburg

Angebot vom 08.12.2014 bis 14.12.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Preis am 07.12.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Lidl,

Angebot vom 23.10.2014 bis 25.10.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 10178 Berlin-Mitte

Angebot vom 20.10.2014 bis 25.10.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Lidl, 44791 Bochum Harpen

Angebot vom 11.09.2014 bis 13.09.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe, 13585 Berlin

Angebot vom 18.08.2014 bis 23.08.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Penny Markt, 60314 Frankfurt am Main

Angebot vom 28.07.2014 bis 02.08.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Lidl, 68165 Mannheim / Schwetzingerstadt

Angebot vom 07.07.2014 bis 12.07.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 86150 Augsburg

Preis am 22.06.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Netto Marken-Discount, 86150 Augsburg

Angebot vom 18.06.2014 bis 21.06.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 86150 Augsburg

Preis am 17.06.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Lidl, 78467 Konstanz

Angebot vom 12.05.2014 bis 17.05.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Preis am 11.05.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Angebot vom 05.05.2014 bis 10.05.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10117 Berlin

Preis am 04.05.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Tegut, 99974 Mühlhausen

Preis am 04.05.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Preis am 04.05.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10117 Berlin

Angebot vom 28.04.2014 bis 03.05.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Tegut, 99974 Mühlhausen

Angebot vom 28.04.2014 bis 03.05.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10117 Berlin

Preis am 27.04.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Tegut, 99974 Mühlhausen

Preis am 27.04.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 31.03.2014 bis 05.04.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 99867 Gotha

Preis am 23.02.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Penny Markt, 99867 Gotha

Angebot vom 17.02.2014 bis 22.02.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei E center, 01157 Dresden

Preis am 16.02.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 99867 Gotha

Preis am 16.02.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei E center, 01157 Dresden

Angebot vom 10.02.2014 bis 15.02.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei E center, 01157 Dresden

Preis am 09.02.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe, 06110 Halle

Angebot vom 27.01.2014 bis 01.02.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 51145 Köln

Preis am 19.01.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Penny Markt, 51145 Köln

Angebot vom 13.01.2014 bis 18.01.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 51145 Köln

Preis am 12.01.2014

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Real,

Angebot vom 23.12.2013 bis 31.12.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei WEZ Markt (Edeka Partner), 31547 Rehburg-Loccum

Angebot vom 09.12.2013 bis 14.12.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Dodenhof, 28869 Posthausen

Preis am 17.11.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei toom Verbrauchermarkt, 99817 Eisenach

Angebot vom 11.11.2013 bis 16.11.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Dodenhof, 28869 Posthausen

Angebot vom 11.11.2013 bis 16.11.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Dodenhof, 28869 Posthausen

Preis am 10.11.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Lidl, 60528 Frankfurt / Niederrad

Angebot vom 28.10.2013 bis 02.11.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 13359 Berlin

Preis am 27.10.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Penny Markt, 13359 Berlin

Angebot vom 24.10.2013 bis 26.10.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt, 13359 Berlin

Preis am 23.10.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10117 Berlin

Preis am 13.10.2013

0,66 €1 KG =
1,32 €
1,49 € Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10117 Berlin

Angebot vom 07.10.2013 bis 12.10.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10117 Berlin

Preis am 06.10.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe,

Angebot vom 23.09.2013 bis 28.09.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei E aktiv markt, 66113 Saarbrücken

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Treff 3000 Discount , 68305 Mannheim-Gartenstadt

Preis am 08.09.2013

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,49 € Bei Treff 3000 Discount , 68305 Mannheim-Gartenstadt

Angebot vom 02.09.2013 bis 07.09.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Treff 3000 Discount , 68305 Mannheim-Gartenstadt

Preis am 01.09.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe, 50670 Köln

Angebot vom 29.07.2013 bis 03.08.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ ,

Preis am 28.07.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Treff 3000 Discount , 89073 Ulm

Preis am 28.07.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10623 Berlin

Preis am 28.07.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei AEZ ,

Angebot vom 22.07.2013 bis 27.07.2013

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,49 € Bei Treff 3000 Discount , 89073 Ulm

Angebot vom 22.07.2013 bis 27.07.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10623 Berlin

Angebot vom 22.07.2013 bis 27.07.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ ,

Preis am 21.07.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Treff 3000 Discount , 89073 Ulm

Preis am 21.07.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Ullrich Verbrauchermarkt, 10623 Berlin

Preis am 21.07.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Rewe

Angebot vom 06.05.2013 bis 11.05.2013

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei EDEKA, 22119 Hamburg

Angebot vom 15.04.2013 bis 20.04.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Preis am 31.03.2013

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 31.03.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,19 € Bei Real, 51149 Köln-Porz

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Preis am 24.03.2013

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 24.03.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Preis am 10.03.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 04.03.2013 bis 09.03.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Marktkauf

Preis am 03.03.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Preis am 03.03.2013

0,65 €1 KG =
1,30 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot am 02.03.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Marktkauf

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt

Preis am 24.02.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Marktkauf

Preis am 24.02.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Penny Markt

Angebot vom 18.02.2013 bis 23.02.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Marktkauf,

Preis am 17.02.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt

Preis am 17.02.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Feneberg, 87700 Memmingen

Angebot vom 14.02.2013 bis 16.02.2013

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei EDEKA

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei Marktkauf,

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Marktkauf,

Preis am 10.02.2013

1,58 €1 KG =
3,16 €
Bei Kaisers Berlin / Umland

Preis am 03.02.2013

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,58 € Bei Kaisers Berlin / Umland

Angebot vom 28.01.2013 bis 02.02.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei

Preis am 27.01.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ

Preis am 27.01.2013

1,58 €1 KG =
3,16 €
Bei Kaisers Berlin / Umland

Preis am 27.01.2013

0,65 €1 KG =
1,30 €
Bei Penny Markt

Angebot vom 25.01.2013 bis 26.01.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei AEZ

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei

Preis am 20.01.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ

Preis am 20.01.2013

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Kaisers Nordrhein, 52062 Aachen

Angebot vom 15.10.2012 bis 20.10.2012

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Penny Markt

Angebot vom 23.07.2012 bis 28.07.2012

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ

Preis am 15.07.2012

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,49 € Bei AEZ

Angebot vom 09.07.2012 bis 14.07.2012

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei AEZ

Preis am 08.07.2012

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei toom Verbrauchermarkt, 22041 Hamburg-Wandsbek

Angebot vom 28.11.2011 bis 03.12.2011

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Real

Angebot vom 16.05.2011 bis 21.05.2011

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Real

Preis am 14.02.2011

0,74 €1 KG =
1,48 €
Bei Metro Cash & Carry, 28201 Bremen

Angebot vom 16.09.2010 bis 29.09.2010

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaufpark

Preis am 11.04.2010

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,49 € Bei Kaufpark

Angebot vom 06.04.2010 bis 10.04.2010

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaufpark

Preis am 05.04.2010

0,65 €1 KG =
1,30 €
Bei Metro Cash & Carry, 28201 Bremen

Angebot vom 04.02.2010 bis 17.02.2010

0,70 €1 KG =
1,40 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 28.12.2009 bis 06.01.2010

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaufpark

Preis am 11.10.2009

0,77 €1 KG =
1,54 €
Bei Lidl

Angebot vom 08.10.2009 bis 10.10.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Kaufpark

Angebot vom 05.10.2009 bis 10.10.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaufpark

Preis am 04.10.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt

Preis am 20.09.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Penny Markt

Angebot vom 14.09.2009 bis 19.09.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Penny Markt

Preis am 13.09.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 16.08.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Wasgau

Angebot vom 10.08.2009 bis 15.08.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 09.08.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Citti

Angebot vom 29.07.2009 bis 04.08.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 20.07.2009 bis 25.07.2009

0,77 €1 KG =
1,54 €
Bei Lidl

Angebot vom 20.07.2009 bis 25.07.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 12.07.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Wasgau

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 05.07.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Angebot vom 22.06.2009 bis 27.06.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 08.06.2009 bis 13.06.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 07.06.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 07.06.2009

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,49 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 02.06.2009 bis 06.06.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Wasgau

Angebot vom 01.06.2009 bis 06.06.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 01.06.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 31.05.2009

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei

Preis am 08.05.2009

0,66 €1 KG =
1,32 €
Bei V-Markt

Angebot vom 07.05.2009 bis 13.05.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 19.04.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Wasgau

Angebot vom 13.04.2009 bis 18.04.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Preis am 12.04.2009

0,82 €1 KG =
1,64 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot am 28.02.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Globus, 67071 Ludwigshafen-Oggersheim

Angebot vom 16.02.2009 bis 21.02.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaisers Berlin / Umland

Preis am 08.02.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,49 € Bei Kaisers Berlin / Umland

Angebot vom 02.02.2009 bis 07.02.2009

1,49 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaisers Berlin / Umland

Preis am 01.02.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Globus, 67240 Bobenheim

Angebot vom 12.01.2009 bis 17.01.2009

0,80 €1 KG =
1,60 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 02.01.2009 bis 07.01.2009

0,82 €1 KG =
1,64 €
Bei

Angebot am 29.11.2008

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

0,95 €1 KG =
1,90 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 13.11.2008 bis 19.11.2008

0,87 €1 KG =
1,74 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 23.10.2008 bis 29.10.2008

0,85 €1 KG =
1,70 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 02.10.2008 bis 08.10.2008

0,93 €1 KG =
1,86 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 31.07.2008 bis 06.08.2008

Neuen Preis melden

Packung 1000 Gramm (EAN: 8076800105056)

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei Netto Marken-Discount

Angebot am 31.07.2019

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei Penny Markt, 99086 Erfurt

Angebot vom 31.08.2015 bis 05.09.2015

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 06.07.2015 bis 11.07.2015

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei Penny Markt, 10557 Berlin

Angebot vom 09.03.2015 bis 14.03.2015

1,39 €1 KG =
1,39 €
Bei Lidl, 60314 Frankfurt / Ostend

Angebot vom 05.03.2015 bis 07.03.2015

1,18 €1 KG =
0,00 €
Bei Globus Güdingen Saarbrücken-Güdingen

Preis am 31.01.2015

1,39 €1 KG =
1,39 €
Bei Lidl

Angebot vom 17.03.2014 bis 22.03.2014

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei

Preis am 09.05.2010

1,11 €1 KG =
1,11 €
1,99 € Bei

Angebot vom 03.05.2010 bis 08.05.2010

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei

Preis am 02.05.2010

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei famila Nordwest

Preis am 21.03.2010

1,11 €1 KG =
1,11 €
1,99 € Bei famila Nordwest

Angebot vom 15.03.2010 bis 20.03.2010

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei famila Nordwest

Preis am 14.03.2010

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei Real

Angebot am 16.09.2009

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei Netto Marken-Discount, 80804 München

Angebot vom 30.07.2009 bis 01.08.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 12.07.2009

1,49 €1 KG =
1,49 €
2,29 € Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 05.07.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 05.07.2009

1,49 €1 KG =
1,49 €
2,29 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 28.06.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Wasgau

Preis am 29.03.2009

1,79 €1 KG =
1,79 €
2,29 € Bei Wasgau

Angebot vom 23.03.2009 bis 28.03.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Wasgau

Preis am 22.03.2009

1,77 €1 KG =
1,77 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis vom 05.03.2009 bis 07.03.2009

2,29 €1 KG =
2,29 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,44 €1 KG =
1,44 €
Bei Lidl

Angebot vom 30.06.2008 bis 05.07.2008

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei

Angebot vom 30.06.2008 bis 05.07.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Spaghetti":

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 1 KG =
0,78 €

ja! Spaghetti

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1516 kJ

0,39 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 0,98 €

0,44 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,88 € bis 0,98 €

Spaghetti: Preise und Nährwerte »