Süßwaren & Knabberartikel Pralinen PralinenmischungenFerrero Garden Mix 18 Pralinen: Infos, Angebote & Preise
Ferrero Garden Mix

Ferrero Garden Mix

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 2,75 € bis 5,16 €   alle Preise »

Preise und Angebote für Ferrero Garden Mix:

Was kostet Ferrero Garden Mix? User haben insgesamt 43 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Marktkauf   Sonderangebot 2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Hit3,79 €100 Gramm =
2,49 €
V-Markt   Sonderangebot 2,99 €100 Gramm =
1,97 €
diska   Sonderangebot 3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Marktkauf   Sonderangebot 2,99 €100 Gramm =
1,97 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

3,48% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Box 152 Gramm (EAN: 4008400332826)

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 13.07.2009 bis 18.07.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 14.06.2009

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei V-Markt

Angebot vom 10.06.2009 bis 17.06.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei diska

Angebot vom 08.06.2009 bis 13.06.2009

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 08.06.2009 bis 13.06.2009

3,39 €100 Gramm =
2,23 €
3,79 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 08.06.2009 bis 13.06.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 07.06.2009

2,79 €100 Gramm =
1,84 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei

Preis am 10.05.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Lidl

Preis am 10.05.2009

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei V-Markt

Angebot vom 07.05.2009 bis 13.05.2009

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
3,79 € Bei

Angebot vom 04.05.2009 bis 09.05.2009

2,75 €100 Gramm =
1,81 €
3,79 € Bei Lidl

Angebot vom 04.05.2009 bis 09.05.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei

Preis am 03.05.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Lidl

Preis am 03.05.2009

3,89 €100 Gramm =
2,56 €
Bei famila Nordost

Preis am 29.04.2009

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei Wasgau

Angebot vom 16.03.2009 bis 21.03.2009

3,89 €100 Gramm =
2,56 €
Bei famila Nordost

Preis am 10.03.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 11.01.2009

2,95 €100 Gramm =
1,94 €
3,79 € Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Angebot vom 05.01.2009 bis 10.01.2009

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 04.01.2009

2,75 €100 Gramm =
1,81 €
Bei Globus, 67240 Bobenheim

Angebot vom 22.12.2008 bis 27.12.2008

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Lidl

Preis am 23.11.2008

2,75 €100 Gramm =
1,81 €
3,79 € Bei Lidl

Angebot vom 17.11.2008 bis 22.11.2008

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Netto Marken-Discount, 87700 Memmingen

Preis am 16.11.2008

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Lidl

Preis am 16.11.2008

2,75 €100 Gramm =
1,81 €
3,79 € Bei Netto Marken-Discount, 87700 Memmingen

Angebot vom 10.11.2008 bis 15.11.2008

3,79 €100 Gramm =
2,49 €
Bei Netto Marken-Discount, 87700 Memmingen

Preis am 09.11.2008

3,69 €100 Gramm =
2,43 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

3,69 €100 Gramm =
2,43 €
Bei Lidl, 87700 Memmingen

Preis am 14.09.2008

3,89 €100 Gramm =
2,56 €
Bei Rewe, 88410 Bad Wurzach

Preis am 11.09.2008

2,95 €100 Gramm =
1,94 €
3,69 € Bei Lidl, 87700 Memmingen

Angebot vom 08.09.2008 bis 13.09.2008

3,69 €100 Gramm =
2,43 €
Bei Lidl, 87700 Memmingen

Preis am 07.09.2008

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei

Angebot vom 10.07.2008 bis 12.07.2008

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei Real

Angebot vom 02.06.2008 bis 07.06.2008

3,69 €100 Gramm =
2,43 €
Bei Lidl

Preis am 11.05.2008

2,75 €100 Gramm =
1,81 €
3,69 € Bei Lidl

Angebot am 08.05.2008

3,69 €100 Gramm =
2,43 €
Bei Lidl

Preis am 07.05.2008

2,75 €100 Gramm =
1,81 €
3,69 € Bei Lidl

Angebot vom 05.05.2008 bis 10.05.2008

3,69 €100 Gramm =
2,43 €
Bei Lidl

Preis am 04.05.2008

2,99 €100 Gramm =
1,97 €
Bei V-Markt

Angebot vom 03.04.2008 bis 09.04.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Pralinenmischungen":

2,63 bis 2,85 €

Preis pro Stück =
0,11 € bis 0,12 €

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 €

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 €

Pralinenmischungen: Preise und mehr »