Molkereiprodukte Molkeprodukte ButtermilchBerchtesgadener Land Frische Buttermilch mit feinen Butterflocken: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Berchtesgadener Land Frische Buttermilch

Berchtesgadener Land Frische Buttermilch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,39 € bis 0,79 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 42 Kcal / 174 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Berchtesgadener Land Frische Buttermilch:

Was kostet Berchtesgadener Land Frische Buttermilch? User haben insgesamt 15 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Rewe0,79 €1 KG =
1,58 €
EDEKA0,69 €1 KG =
1,38 €
V-Markt   Sonderangebot 0,49 €1 KG =
0,98 €
Marktkauf0,65 €1 KG =
1,30 €
Marktkauf   Sonderangebot 0,49 €1 KG =
0,98 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

18,05% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Becher 500 Gramm

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Rewe

Preis am 27.11.2017

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 02.01.2014

0,49 €1 KG =
0,98 €
Bei V-Markt, 81541 München

Angebot vom 21.03.2013 bis 27.03.2013

0,65 €1 KG =
1,30 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 22.07.2012

0,49 €1 KG =
0,98 €
0,65 € Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Angebot vom 16.07.2012 bis 21.07.2012

0,65 €1 KG =
1,30 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 15.07.2012

0,39 €1 KG =
0,78 €
Bei V-Markt

Angebot vom 14.06.2010 bis 16.06.2010

0,49 €1 KG =
0,98 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 15.03.2010 bis 20.03.2010

0,55 €1 KG =
1,10 €
Bei Kaufland, 88069 Tettnang

Preis am 13.09.2009

0,39 €1 KG =
0,78 €
0,55 € Bei Kaufland, 88069 Tettnang

Angebot vom 07.09.2009 bis 12.09.2009

0,55 €1 KG =
1,10 €
Bei Kaufland, 88069 Tettnang

Preis am 06.09.2009

0,49 €1 KG =
0,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 13.07.2009 bis 15.07.2009

0,49 €1 KG =
0,98 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 09.03.2009 bis 14.03.2009

0,49 €1 KG =
0,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 02.01.2009 bis 07.01.2009

0,59 €1 KG =
1,18 €
Bei Real

Preis am 06.06.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Buttermilch":

0,22 bis 0,29 €

Preis pro 1 Liter =
0,44 € bis 0,58 €

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,58 € bis 0,78 €

Penny Reine Buttermilch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 39 Kcal / 166 kJ

0,29 bis 0,35 €

Preis pro 1 KG =
0,58 € bis 0,70 €

Buttermilch: Preise und Nährwerte »