MolkereiprodukteButter und MargarineMargarinePflanzenmargarineDeli Reform Margarine Das Original: Kalorien, Angebote & Preise
Deli Reform Margarine

Deli Reform Margarine

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,66 € bis 1,67 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 720 Kcal / 2069 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Deli Reform Margarine:

Was kostet Deli Reform Margarine ? User haben insgesamt 136 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

KauflandBecher 500 Gramm1,39 €1 KG =
2,78 €
Kaufland   Sonderangebot Becher 500 Gramm0,88 €1 KG =
1,76 €
KauflandBecher 500 Gramm1,39 €1 KG =
2,78 €
Lidl   Sonderangebot Becher 555 Gramm0,85 €1 KG =
1,53 €
LidlBecher 555 Gramm1,39 €1 KG =
2,50 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

10,70% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Becher 500 Gramm (EAN: 40264028)

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 12103 Berlin

Preis am 04.05.2017

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 29.12.2015 bis 03.01.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 28.12.2015

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei EDEKA, 80335 München

Angebot vom 26.01.2015 bis 31.01.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 04.01.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Norma, 90403 Nürnberg

Preis am 16.11.2014

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Norma, 90403 Nürnberg

Angebot vom 10.11.2014 bis 15.11.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Norma, 90403 Nürnberg

Preis am 09.11.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Penny Markt, 60316 Frankfurt

Preis am 31.08.2014

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Penny Markt, 60316 Frankfurt

Angebot vom 25.08.2014 bis 30.08.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Penny Markt, 60316 Frankfurt

Preis am 24.08.2014

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Rewe

Angebot vom 12.05.2014 bis 17.05.2014

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,39 € Bei Real, 51149 Köln-Porz

Angebot am 04.04.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Globus, 55457 Gensingen

Preis am 04.04.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 03.04.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Rewe, 35315 Homberg

Preis am 28.03.2014

0,85 €1 KG =
1,70 €
Bei Penny Markt, 51145 Köln

Angebot vom 17.01.2014 bis 18.01.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Preis am 02.01.2014

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Penny Markt, 86156 Augsburg

Angebot vom 27.12.2013 bis 28.12.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 18.12.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 03.11.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Angebot vom 28.10.2013 bis 02.11.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Treff 3000 Discount ,

Preis am 27.10.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 27.10.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Treff 3000 Discount ,

Angebot vom 21.10.2013 bis 26.10.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Treff 3000 Discount ,

Preis am 20.10.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 06.10.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 30.09.2013 bis 05.10.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 29.09.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 22.09.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 15.09.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 02.04.2013 bis 06.04.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 17.03.2013

1,19 €1 KG =
2,38 €
1,39 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 11.03.2013 bis 16.03.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 10.03.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 17.02.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 10.02.2013

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Rewe, 10409 Berlin

Angebot vom 04.02.2013 bis 09.02.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 03.02.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Kaufland, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg

Angebot vom 28.01.2013 bis 02.02.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Hit,

Preis am 27.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei AEZ

Preis am 27.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Kaufland, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 27.01.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,39 € Bei Hit,

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,39 € Bei AEZ

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Hit,

Preis am 20.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei AEZ

Preis am 20.01.2013

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei toom Verbrauchermarkt, 99817 Eisenach

Angebot vom 07.01.2013 bis 12.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Lidl

Preis am 06.01.2013

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot vom 03.01.2013 bis 05.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Lidl

Preis am 02.01.2013

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Lidl

Preis am 18.11.2012

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot vom 15.11.2012 bis 17.11.2012

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Lidl

Preis am 14.11.2012

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Marktkauf, 33102 Paderborn

Preis am 26.08.2012

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,29 € Bei Marktkauf, 33102 Paderborn

Angebot vom 20.08.2012 bis 25.08.2012

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Marktkauf, 33102 Paderborn

Preis am 19.08.2012

1,39 €1 KG =
0,00 €
Bei Kaufland, 39108 Magdeburg

Preis am 24.07.2012

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Rewe

Preis am 23.07.2012

1,39 €1 KG =
0,00 €
Bei EDEKA, 39112 Magdeburg

Preis am 12.07.2012

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Lidl

Preis am 29.01.2012

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,29 € Bei Lidl

Angebot vom 23.01.2012 bis 28.01.2012

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Lidl

Preis am 22.01.2012

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Marktkauf, 33790 Halle

Preis am 18.09.2011

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,19 € Bei Marktkauf, 33790 Halle

Angebot vom 12.09.2011 bis 17.09.2011

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Marktkauf, 33790 Halle

Preis am 11.09.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 21029 Hamburg

Preis am 22.05.2011

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,09 € Bei Kaufland, 21029 Hamburg

Angebot vom 16.05.2011 bis 21.05.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 21029 Hamburg

Preis am 15.05.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Rewe E

Preis am 18.01.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Real

Preis am 17.01.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 79618 Rheinfelden

Preis am 16.01.2011

0,66 €1 KG =
1,32 €
1,09 € Bei Kaufland, 79618 Rheinfelden

Angebot vom 10.01.2011 bis 15.01.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 79618 Rheinfelden

Preis am 09.01.2011

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei

Preis am 30.05.2010

0,66 €1 KG =
1,32 €
1,19 € Bei

Angebot vom 25.05.2010 bis 29.05.2010

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei

Preis am 24.05.2010

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 28.03.2010

0,77 €1 KG =
1,54 €
1,09 € Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Angebot vom 22.03.2010 bis 27.03.2010

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 21.03.2010

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Edeka Südwest

Angebot vom 26.10.2009 bis 31.10.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 27.09.2009

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,09 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 21.09.2009 bis 26.09.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Penny Markt

Preis am 20.09.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Penny Markt

Preis am 20.09.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 20.09.2009

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,09 € Bei Penny Markt

Angebot vom 14.09.2009 bis 19.09.2009

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Globus, 92421 Schwandorf

Angebot vom 14.09.2009 bis 20.09.2009

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,09 € Bei Penny Markt

Angebot vom 14.09.2009 bis 19.09.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Penny Markt

Preis am 13.09.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Penny Markt

Preis am 13.09.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Citti

Angebot vom 12.08.2009 bis 18.08.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Lidl

Preis am 12.07.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,09 € Bei Lidl

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Lidl

Preis am 05.07.2009

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 28.06.2009

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,09 € Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 22.06.2009 bis 27.06.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 21.06.2009

0,75 €1 KG =
1,50 €
Bei V-Markt

Angebot vom 28.05.2009 bis 03.06.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 88046 Friedrichshafen

Preis am 24.05.2009

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,09 € Bei Kaufland, 88046 Friedrichshafen

Angebot vom 18.05.2009 bis 23.05.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 88046 Friedrichshafen

Preis am 17.05.2009

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 88048 Friedrichshafen

Preis am 30.04.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei V-Markt

Angebot vom 29.04.2009 bis 06.05.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Globus, 66130 Saarbrücken-Güdingen

Angebot vom 20.04.2009 bis 25.04.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 09.03.2009 bis 14.03.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Globus, 67240 Bobenheim

Angebot vom 23.02.2009 bis 28.02.2009

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Globus, 35582 Wetzlar-Dutenhofen

Angebot vom 01.12.2008 bis 06.12.2008

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Feneberg, 87700 Memmingen

Preis am 20.09.2008

0,75 €1 KG =
1,50 €
Bei Kaufland, 01796 Pirna

Angebot vom 08.09.2008 bis 13.09.2008

0,95 €1 KG =
1,90 €
Bei Real

Angebot vom 30.06.2008 bis 05.07.2008

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Kaufland

Preis am 10.04.2008

0,77 €1 KG =
1,54 €
Bei

Preis vom 07.04.2008 bis 12.04.2008

Neuen Preis melden

Becher 555 Gramm

0,85 €1 KG =
1,53 €
Bei Lidl, 22043 Hamburg Jenfeld

Angebot vom 17.08.2015 bis 22.08.2015

1,39 €1 KG =
2,50 €
Bei Lidl, 60314 Frankfurt / Ostend

Preis am 08.03.2015

0,88 €1 KG =
1,59 €
1,39 € Bei Lidl, 60314 Frankfurt / Ostend

Angebot vom 02.03.2015 bis 07.03.2015

1,39 €1 KG =
2,50 €
Bei Lidl, 60314 Frankfurt / Ostend

Preis am 01.03.2015

1,39 €1 KG =
2,50 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 15.02.2015

0,88 €1 KG =
1,59 €
1,39 € Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 09.02.2015 bis 14.02.2015

1,39 €1 KG =
2,50 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 08.02.2015

Neuen Preis melden

Becher 600 Gramm, 20% mehr Inhalt (EAN: 40264028)

1,39 €1 KG =
2,32 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 16.06.2013

0,88 €1 KG =
1,47 €
1,39 € Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Angebot vom 10.06.2013 bis 15.06.2013

1,39 €1 KG =
2,32 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 09.06.2013

1,39 €1 KG =
2,32 €
Bei Lidl, 80335 München

Preis am 28.04.2013

0,88 €1 KG =
1,47 €
1,39 € Bei Lidl, 80335 München

Angebot vom 22.04.2013 bis 27.04.2013

1,39 €1 KG =
2,32 €
Bei Lidl, 80335 München

Preis am 21.04.2013

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Pflanzenmargarine":

0,49 bis 0,75 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,50 €

0,49 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 2,78 €

1,09 bis 1,09 €

Preis pro 1 KG =
1,09 €

Pflanzenmargarine: Preise und Nährwerte »