Tiefkühlkost Backwaren Tiefkühl Weizenbrötchen TiefkühlCoppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen

  1 Bewertung   lesen »   Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,77 € bis 6,19 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 265 Kcal / 1124 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen:

Was kostet Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen? User haben insgesamt 207 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

KauflandPackung 450 Gramm, 9 Stück1,46 €1 KG =
3,24 €
Kaufland   Sonderangebot Packung 450 Gramm, 9 Stück0,83 €1 KG =
1,84 €
KauflandPackung 450 Gramm, 9 Stück1,46 €1 KG =
3,24 €
EDEKAPackung 450 Gramm, 9 Stück1,39 €1 KG =
3,09 €
KauflandPackung 450 Gramm, 9 Stück1,39 €1 KG =
3,09 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

48,40% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 450 Gramm, 9 Stück (EAN: 4008577006315)

1,46 €1 KG =
3,24 €
Bei Kaufland, 90522 Oberasbach

Preis am 16.07.2020

0,83 €1 KG =
1,84 €
1,46 € Bei Kaufland, 90522 Oberasbach

Angebot vom 13.07.2020 bis 15.07.2020

1,46 €1 KG =
3,24 €
Bei Kaufland, 90522 Oberasbach

Preis am 12.07.2020

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei EDEKA

Preis am 14.03.2020

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 91438 Bad Windsheim

Preis am 09.02.2020

0,77 €1 KG =
1,71 €
1,39 € Bei Kaufland, 91438 Bad Windsheim

Angebot vom 07.02.2020 bis 08.02.2020

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 91438 Bad Windsheim

Preis am 06.02.2020

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Aldi Süd

Preis am 01.12.2019

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,39 € Bei Aldi Süd

Angebot vom 25.11.2019 bis 30.11.2019

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Aldi Süd

Preis am 24.11.2019

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 91438 Bad Windsheim

Preis am 17.11.2019

0,79 €1 KG =
1,76 €
1,39 € Bei Kaufland, 91438 Bad Windsheim

Angebot am 16.11.2019

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 91438 Bad Windsheim

Preis am 15.11.2019

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Globus, 08538 Weischlitz / Plauen

Preis am 03.01.2016

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,29 € Bei Globus, 08538 Weischlitz / Plauen

Angebot vom 28.12.2015 bis 02.01.2016

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Globus, 08538 Weischlitz / Plauen

Preis am 27.12.2015

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 08.11.2015

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,29 € Bei Kaufland, 95119 Naila

Angebot vom 02.11.2015 bis 07.11.2015

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 01.11.2015

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 06.09.2015

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,29 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 31.08.2015 bis 05.09.2015

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 30.08.2015

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Kaufland, 12043 Berlin-Neukölln

Preis am 16.08.2015

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,29 € Bei Kaufland, 12043 Berlin-Neukölln

Angebot vom 10.08.2015 bis 15.08.2015

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Kaufland, 12043 Berlin-Neukölln

Preis am 09.08.2015

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 07.06.2015

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,39 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 01.06.2015 bis 06.06.2015

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 31.05.2015

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei NP Discount,

Preis am 22.02.2015

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei NP Discount,

Angebot vom 16.02.2015 bis 21.02.2015

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei NP Discount,

Preis am 15.02.2015

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 08.02.2015

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,39 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 02.02.2015 bis 07.02.2015

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 01.02.2015

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei EDEKA Simon Berlin

Preis am 11.01.2015

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,59 € Bei EDEKA Simon Berlin

Angebot vom 05.01.2015 bis 10.01.2015

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 04.01.2015

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei EDEKA Simon Berlin

Preis am 04.01.2015

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 29.12.2014 bis 03.01.2015

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 28.12.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 37079 Göttingen

Preis am 09.11.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Kaufland, 37079 Göttingen

Angebot vom 03.11.2014 bis 08.11.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 37079 Göttingen

Preis am 02.11.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Netto Marken-Discount, 10178 Berlin-Mitte

Preis am 26.10.2014

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,49 € Bei Netto Marken-Discount, 10178 Berlin-Mitte

Angebot vom 23.10.2014 bis 25.10.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Netto Marken-Discount, 10178 Berlin-Mitte

Preis am 22.10.2014

0,99 €1 KG =
0,00 €
1,59 € Bei REWE Potsdam

Angebot am 25.09.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei REWE Potsdam

Preis am 24.09.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei Tegut

Preis am 10.09.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Globus, 99095 Erfurt

Preis am 29.06.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei EDEKA, 73037 Göppingen

Preis am 25.06.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe,

Angebot vom 23.06.2014 bis 28.06.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Globus, 99095 Erfurt

Angebot vom 23.06.2014 bis 28.06.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Globus, 99095 Erfurt

Preis am 22.06.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 25.05.2014

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,49 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 19.05.2014 bis 24.05.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 18.05.2014

0,98 €1 KG =
2,18 €
Bei Citti, 23556 Lübeck

Angebot vom 07.05.2014 bis 13.05.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Angebot vom 14.04.2014 bis 19.04.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 09.02.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 06.02.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 03.02.2014 bis 08.02.2014

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 02.02.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe, 51061 Köln

Angebot vom 27.01.2014 bis 01.02.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,59 € Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Angebot am 27.12.2013

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 26.12.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 18.08.2013

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,49 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 12.08.2013 bis 17.08.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 11.08.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 07.07.2013

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,49 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 01.07.2013 bis 06.07.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 30.06.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe, 10243 Berlin / Friedrichshain

Angebot vom 17.06.2013 bis 22.06.2013

0,88 €1 KG =
1,96 €
Bei Marktkauf,

Angebot vom 10.06.2013 bis 15.06.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 13.05.2013 bis 18.05.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe

Angebot vom 06.05.2013 bis 11.05.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufpark, 45964 Gladbeck

Preis am 14.04.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Kaufpark, 45964 Gladbeck

Angebot vom 08.04.2013 bis 13.04.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 07.04.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufpark, 45964 Gladbeck

Preis am 07.04.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 04.04.2013 bis 06.04.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 03.04.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe, 41812 Erkelenz

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 11.03.2013 bis 16.03.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei NP Discount, 10965 Berlin

Preis am 03.03.2013

1,00 €1 KG =
2,22 €
1,49 € Bei NP Discount, 10965 Berlin

Angebot am 02.03.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei NP Discount, 10965 Berlin

Preis am 01.03.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Marktkauf, 70469 Stuttgart

Angebot vom 18.02.2013 bis 23.02.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei REWE CENTER Frankfurt / Bergen Enkheim

Angebot vom 18.02.2013 bis 23.02.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 10.02.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Angebot vom 04.02.2013 bis 09.02.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 03.02.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Hit,

Preis am 27.01.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Real

Preis am 27.01.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Hit,

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Real

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Hit,

Preis am 20.01.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Real

Preis am 20.01.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Netto Marken-Discount, 30559 Hannover

Preis am 16.01.2013

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei V-Markt, 80939 München

Preis am 03.12.2012

1,55 €1 KG =
3,44 €
Bei

Preis am 13.09.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 33102 Paderborn

Preis am 26.08.2012

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Marktkauf, 33102 Paderborn

Angebot vom 20.08.2012 bis 25.08.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 33102 Paderborn

Preis am 19.08.2012

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 22.07.2012

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,59 € Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Angebot vom 16.07.2012 bis 21.07.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufpark

Preis am 15.07.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 50226 Frechen

Preis am 15.07.2012

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 15.07.2012

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Kaufpark

Angebot vom 09.07.2012 bis 14.07.2012

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei Marktkauf, 50226 Frechen

Angebot vom 09.07.2012 bis 14.07.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufpark

Preis am 08.07.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 50226 Frechen

Preis am 08.07.2012

1,55 €1 KG =
3,44 €
Bei Penny Markt, 69181 Leimen

Preis am 23.05.2012

1,44 €1 KG =
3,20 €
Bei Kaufland, 14478 Potsdam

Preis am 05.02.2012

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,44 € Bei Kaufland, 14478 Potsdam

Angebot vom 30.01.2012 bis 04.02.2012

1,44 €1 KG =
3,20 €
Bei Kaufland, 14478 Potsdam

Preis am 29.01.2012

1,44 €1 KG =
3,20 €
Bei Kaufland, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 22.01.2012

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,44 € Bei Kaufland, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg

Angebot vom 16.01.2012 bis 21.01.2012

1,44 €1 KG =
3,20 €
Bei Kaufland, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 15.01.2012

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 89077 Ulm

Preis am 31.07.2011

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,49 € Bei Kaufland, 89077 Ulm

Angebot vom 25.07.2011 bis 30.07.2011

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 89077 Ulm

Preis am 24.07.2011

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 84034 Landshut

Preis am 29.05.2011

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,39 € Bei Kaufland, 84034 Landshut

Angebot vom 23.05.2011 bis 28.05.2011

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 84034 Landshut

Preis am 22.05.2011

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 23.01.2011

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,39 € Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Angebot vom 17.01.2011 bis 22.01.2011

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 16.01.2011

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei

Preis am 01.05.2010

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,59 € Bei

Angebot vom 28.04.2010 bis 30.04.2010

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei

Preis am 27.04.2010

0,88 €1 KG =
1,96 €
Bei EDEKA

Angebot vom 25.01.2010 bis 30.01.2010

0,87 €1 KG =
1,93 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 28.12.2009 bis 06.01.2010

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 07.09.2009

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,39 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 31.08.2009 bis 06.09.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Angebot vom 31.08.2009 bis 05.09.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 30.08.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 16.08.2009

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,39 € Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 10.08.2009 bis 15.08.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 09.08.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 27.07.2009 bis 01.08.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei diska

Preis am 19.07.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei diska

Angebot vom 16.07.2009 bis 18.07.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei diska

Preis am 15.07.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 13.07.2009 bis 18.07.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 12.07.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,39 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 05.07.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Combi

Preis am 02.07.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,39 € Bei Combi

Angebot vom 29.06.2009 bis 01.07.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Combi

Preis am 28.06.2009

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Wasgau

Angebot vom 22.06.2009 bis 27.06.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei

Angebot vom 15.06.2009 bis 20.06.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 15.06.2009 bis 20.06.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 01.06.2009 bis 06.06.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei diska

Preis am 24.05.2009

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 24.05.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei diska

Angebot vom 20.05.2009 bis 23.05.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei diska

Preis am 19.05.2009

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,59 € Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Angebot vom 18.05.2009 bis 23.05.2009

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 17.05.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 04.05.2009 bis 09.05.2009

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Wasgau

Angebot vom 27.04.2009 bis 02.05.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei diska

Preis am 12.04.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,49 € Bei diska

Angebot vom 06.04.2009 bis 11.04.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Real

Angebot vom 06.04.2009 bis 11.04.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei diska

Preis am 05.04.2009

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Wasgau

Angebot vom 30.03.2009 bis 04.04.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Netto Marken-Discount, 50859 Köln

Preis am 02.03.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Preis am 02.03.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 02.03.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 02.03.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Kaufland,

Preis am 02.03.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei diska

Angebot vom 23.02.2009 bis 28.02.2009

0,88 €1 KG =
1,96 €
Bei EDEKA

Angebot vom 26.01.2009 bis 31.01.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 11.01.2009

0,88 €1 KG =
1,96 €
1,49 € Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Angebot vom 05.01.2009 bis 10.01.2009

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei Akzenta

Angebot vom 05.01.2009 bis 10.01.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 04.01.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei

Preis am 28.12.2008

0,89 €1 KG =
1,98 €
1,49 € Bei

Angebot vom 22.12.2008 bis 27.12.2008

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei

Preis am 21.12.2008

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei famila Nordost

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

1,11 €1 KG =
2,47 €
Bei

Angebot vom 20.11.2008 bis 22.11.2008

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 17.11.2008 bis 22.11.2008

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,00 €1 KG =
2,22 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 30.10.2008 bis 05.11.2008

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei EDEKA

Angebot vom 22.09.2008 bis 27.09.2008

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei V-Markt

Angebot vom 17.07.2008 bis 23.07.2008

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei V-Markt

Angebot vom 12.06.2008 bis 18.06.2008

1,09 €1 KG =
2,42 €
Bei Real

Angebot vom 02.06.2008 bis 07.06.2008

Neuen Preis melden

XXL Packung 1000 Gramm (EAN: 4008577006315)

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

Neuen Preis melden

Packung 420 Gramm, 6 Stück

1,29 €1 KG =
3,07 €
1,59 € Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 10.08.2015

1,59 €1 KG =
3,79 €
Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 09.08.2015

0,99 €1 KG =
2,36 €
Bei Citti

Angebot vom 05.08.2009 bis 11.08.2009

1,39 €1 KG =
3,31 €
Bei Hit

Preis am 18.05.2008

1,11 €1 KG =
2,64 €
1,39 € Bei Hit

Angebot vom 13.05.2008 bis 17.05.2008

1,39 €1 KG =
3,31 €
Bei Hit

Preis am 12.05.2008

Neuen Preis melden

Packung 40 Stück

5,18 €100 Stück =
12,95 €
Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Preis am 05.12.2014

6,19 €100 Stück =
15,48 €
Bei

Preis am 08.05.2010

4,29 €100 Stück =
10,73 €
6,19 € Bei

Angebot vom 03.05.2010 bis 07.05.2010

6,19 €100 Stück =
15,48 €
Bei

Preis am 02.05.2010

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Weizenbrötchen Tiefkühl":

0,89 bis 0,89 €

Preis pro Stück =
0,10 €

K Classic 9 Weizenbrötchen zum Fertigbacken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 266 Kcal / 1125 kJ

0,69 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,28 € bis 1,65 €

Sinnack 8 Weizenbrötchen zum Fertigbacken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 251 Kcal / 1067 kJ

0,75 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,34 € bis 1,52 €

Weizenbrötchen Tiefkühl: Preise und Nährwerte »