Milka Weihnachtsmann Nuss

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Milka Weihnachtsmann Nuss?

Preise:   1,99 bis 2,19 €   (Preis pro 1 KG: 22,11 bis 16,85 €)

Preise je Händler anzeigen >

Preisvergleich (beta)

16,59% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Wieviel Kalorien hat Milka Weihnachtsmann Nuss?

Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.

Wo kann man Milka Weihnachtsmann Nuss kaufen?

Milka Weihnachtsmann Nuss ist bei Kaufland , Penny Markt und Rewe erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
Milka
Betriebsnummerncheck:

Für dieses Produkt noch nicht möglich.

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Preise und Angebote für Milka Weihnachtsmann Nuss

User haben insgesamt 3 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / PackungPreis Noch aktuell?
Rewe
Folie 90 Gramm
1,99 €1 KG =
22,11 €
Preis ändern
Penny Markt
Folie 130 Gramm
1,99 €
2,19 €
1 KG =
15,31 €
Preis ändern
Preis melden

Inflations-Check: Preiserhöhungen für Milka Weihnachtsmann Nuss

Noch nicht genügend Daten für den Inflations-Check vorhanden.

Milka Weihnachtsmann Nuss Kalorien und weitere Nährwerte

Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.

'
)

Inhaltsstoffe für Milka Weihnachtsmann Nuss

Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.

Testergebnisse für Milka Weihnachtsmann Nuss

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Milka Weihnachtsmann Nuss 0

Überprüfung der Echtheit von Kundenbewertungen auf unserer Website

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.