Perlenbacher Alkoholfrei

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Perlenbacher Alkoholfrei?

Zuletzt gemeldeter Preis:
2,69 €   bei Lidl
Packung: , 1 Liter = 0,90 €

Alle Preise anzeigen >

Aktuelleren Preis melden >

Wieviel Kalorien hat Perlenbacher Alkoholfrei?

Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.

Wo kann man Perlenbacher Alkoholfrei kaufen?

Perlenbacher Alkoholfrei ist bei Lidl erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
Perlenbacher

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Preise und Angebote für Perlenbacher Alkoholfrei

User haben insgesamt 1 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / Packung Preis Noch aktuell?
Lidl
🕒2,69 €1 Liter =
0,90 €
Preis ändern
Preis melden

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.

Inflations-Check: Preiserhöhungen für Perlenbacher Alkoholfrei

Noch nicht genügend Daten für den Inflations-Check vorhanden.

Perlenbacher Alkoholfrei Kalorien und weitere Nährwerte

Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.

'
)

Inhaltsstoffe für Perlenbacher Alkoholfrei

Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.

Testergebnisse für Perlenbacher Alkoholfrei

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Perlenbacher Alkoholfrei 0

Überprüfung der Echtheit von Kundenbewertungen auf unserer Website

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.