Albaöl (Butterschmalzgeschmack)
Was kostet Albaöl (Butterschmalzgeschmack)?
Zuletzt gemeldeter Preis:
6,99 € bei Kaufland
Packung: ,
1 Liter = 9,32 €
Alle Preise anzeigen >
Aktuelleren Preis melden >
Wieviel Kalorien hat Albaöl (Butterschmalzgeschmack)?
Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.
Wo kann man Albaöl (Butterschmalzgeschmack) kaufen?
Albaöl (Butterschmalzgeschmack) ist bei Kaufland erhältlich.
Welcher Hersteller steckt dahinter?
- Marke:
- Albaöl
- Betriebsnummern
check: Für dieses Produkt noch nicht möglich.
Siegel-Check
Keine Siegel zum Produkt gefunden.
Preise und Angebote für Albaöl (Butterschmalzgeschmack)
User haben insgesamt 1 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.
| Händler / Packung | Preis | Noch aktuell? | ||
|---|---|---|---|---|
| Kaufland (nicht mehr gültig) | 6,99 € | 1 Liter = 9,32 € | abgelaufen |
Inflations-Check: Preiserhöhungen für Albaöl (Butterschmalzgeschmack)
Noch nicht genügend Daten für den Inflations-Check vorhanden.
Albaöl (Butterschmalzgeschmack) Kalorien und weitere Nährwerte
Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.
'Inhaltsstoffe für Albaöl (Butterschmalzgeschmack)
Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.
Testergebnisse für Albaöl (Butterschmalzgeschmack)
Keine Testergebnisse gefunden.



