Nahrungsmittel Snacks ReismahlzeitUncle Bens Express Spitzen-Langkorn-Reis 2 Minuten: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Uncle Bens Express Spitzen-Langkorn-Reis 2 Minuten

Uncle Bens Express Spitzen-Langkorn-Reis 2 Minuten

  1 Bewertung   lesen »   Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 1,11 € bis 2,23 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 147 Kcal / 623 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Uncle Bens Express Spitzen-Langkorn-Reis 2 Minuten:

Was kostet Uncle Bens Express ? User haben insgesamt 42 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

EDEKA1,99 €100 Gramm =
0,80 €
Kaufland1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Kaufland   Sonderangebot 1,29 €100 Gramm =
0,52 €
Kaufland1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Kaufland1,59 €100 Gramm =
0,64 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

23,75% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 250 Gramm (EAN: 5010034514003)

1,99 €100 Gramm =
0,80 €
Bei EDEKA

Preis am 31.07.2019

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 01.03.2015

1,29 €100 Gramm =
0,52 €
1,69 € Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 23.02.2015 bis 28.02.2015

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 22.02.2015

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 13403 Berlin-Reinickendorf

Preis am 18.01.2015

1,19 €100 Gramm =
0,48 €
1,59 € Bei Kaufland, 13403 Berlin-Reinickendorf

Angebot vom 12.01.2015 bis 17.01.2015

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 13403 Berlin-Reinickendorf

Preis am 11.01.2015

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 25.05.2014

1,29 €100 Gramm =
0,52 €
1,69 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 19.05.2014 bis 24.05.2014

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 18.05.2014

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Kaufland, 22761 Hamburg-Bahrenfeld

Preis am 13.04.2014

1,19 €100 Gramm =
0,48 €
1,69 € Bei Kaufland, 22761 Hamburg-Bahrenfeld

Angebot vom 07.04.2014 bis 12.04.2014

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Kaufland, 22761 Hamburg-Bahrenfeld

Preis am 06.04.2014

1,75 €100 Gramm =
0,70 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Preis am 10.01.2014

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 13125 Berlin

Preis am 30.06.2013

1,11 €100 Gramm =
0,44 €
1,59 € Bei Kaufland, 13125 Berlin

Angebot vom 24.06.2013 bis 29.06.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 13125 Berlin

Preis am 23.06.2013

1,79 €100 Gramm =
0,72 €
Bei Marktkauf,

Angebot vom 18.02.2013 bis 23.02.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Lidl, 80993 München / Moosach

Preis am 17.02.2013

1,11 €100 Gramm =
0,44 €
1,59 € Bei Lidl, 80993 München / Moosach

Angebot vom 14.02.2013 bis 16.02.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Lidl, 80993 München / Moosach

Preis am 13.02.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Lidl

Preis am 13.01.2013

1,11 €100 Gramm =
0,44 €
1,59 € Bei Lidl

Angebot vom 07.01.2013 bis 12.01.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 06.01.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Lidl

Preis am 06.01.2013

1,11 €100 Gramm =
0,44 €
1,59 € Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 31.12.2012 bis 05.01.2013

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 30.12.2012

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Lidl

Preis am 26.02.2012

1,19 €100 Gramm =
0,48 €
1,59 € Bei Lidl

Angebot vom 23.02.2012 bis 25.02.2012

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Lidl

Preis am 22.02.2012

1,79 €100 Gramm =
0,72 €
Bei Rewe, 88410 Bad Wurzach

Preis am 17.09.2009

1,29 €100 Gramm =
0,52 €
Bei Citti

Angebot vom 29.07.2009 bis 04.08.2009

1,39 €100 Gramm =
0,56 €
Bei

Angebot vom 13.07.2009 bis 18.07.2009

1,49 €100 Gramm =
0,60 €
Bei Wasgau

Angebot vom 30.03.2009 bis 04.04.2009

1,69 €100 Gramm =
0,68 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 16.02.2009 bis 21.02.2009

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 88471 Laupheim

Preis am 13.07.2008

1,29 €100 Gramm =
0,52 €
1,59 € Bei Kaufland, 88471 Laupheim

Angebot vom 07.07.2008 bis 12.07.2008

1,59 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Kaufland, 88471 Laupheim

Preis am 06.07.2008

1,49 €100 Gramm =
0,60 €
Bei Lidl

Preis am 14.05.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Reismahlzeit":

1,11 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,32 €

Uncle Bens Express Spitzen-Langkorn-Reis 2 Minuten

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 147 Kcal / 623 kJ

1,11 bis 2,23 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 € bis 0,89 €

Uncle Bens Express Reis Mexikanisch 2 Minuten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 159 Kcal / 672 kJ

1,11 bis 2,23 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 € bis 0,89 €

Reismahlzeit: Preise und Nährwerte »