NahrungsmittelTeigwaren, Mehl, ReisMehlWeizenmehlWeizenmehl Type 405Ja! Weizenmehl Type 405: Infos, Angebote & Preise
Ja! Weizenmehl

Ja! Weizenmehl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,25 € bis 0,77 €   alle Preise »

Preise und Angebote für Ja! Weizenmehl:

Was kostet Ja! Weizenmehl? User haben insgesamt 24 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Rewe0,39 €1 KG =
0,39 €
Rewe0,35 €1 KG =
0,00 €
AEZ 0,45 €1 KG =
0,45 €
AEZ 0,45 €1 KG =
0,45 €
Rewe0,45 €1 KG =
0,45 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

60,23% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Preisverlauf:

Packung 1000 Gramm (EAN: 4388840014309)

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei Rewe, 90443 Nürnberg-Tafelhof

Preis am 15.07.2019

0,32 €1 KG =
0,00 €
Bei REWE Weinstadt

Preis am 04.02.2015

0,35 €1 KG =
0,00 €
Bei Rewe, 71336 Waiblingen

Preis am 27.11.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei AEZ

Preis am 30.07.2012

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei AEZ

Preis am 06.02.2012

0,45 €1 KG =
0,45 €
0,25 € Bei Rewe

Preis am 07.11.2011

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Rewe

Preis am 06.11.2011

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Rewe

Preis am 10.10.2011

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Rewe E

Preis am 05.02.2011

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Hit

Preis am 25.05.2010

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Rewe

Preis am 10.02.2010

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Rewe, 65520 Bad Camberg

Preis am 14.01.2010

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Hit

Preis am 09.11.2009

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei Rewe, 84503 Altötting

Preis am 26.10.2009

0,25 €1 KG =
0,25 €
0,39 € Bei Kaufpark

Preis am 23.10.2009

0,25 €1 KG =
0,25 €
0,39 € Bei Rewe

Preis am 23.10.2009

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei Kaufpark

Preis am 22.10.2009

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei Rewe

Preis am 22.10.2009

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei Rewe

Preis am 19.10.2009

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei Hit, 50933 Köln-Braunsfeld

Angebot vom 11.05.2009 bis 16.05.2009

0,52 €1 KG =
0,52 €
Bei Rewe, 89075 Ulm-Eselsberg

Preis am 25.09.2008

0,52 €1 KG =
0,52 €
Bei Bonus Markt

Angebot vom 01.09.2008 bis 06.09.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Weizenmehl Type 405":

Puda Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 333 Kcal / 1414 kJ

0,24 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,24 € bis 0,52 €

Goldähren Qualitäts Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 331 Kcal / 1409 kJ

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Tip Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 337 Kcal / 1424 kJ

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Weizenmehl Type 405: Preise und mehr »