Acentino Condimento Bianco 500ml
Was kostet Acentino Condimento Bianco 500ml?
Zuletzt gemeldeter Preis:
1,69 € bei Lidl
Packung: Flasche (Glas) 500 ML,
1 Liter = 3,38 €
Alle Preise anzeigen >
Inflations-Check: Wieviel teurer geworden? >
Aktuelleren Preis melden >
Preisvergleich (beta)
77,51% günstiger als vergleichbare Markenprodukte
Wieviel Kalorien hat Acentino Condimento Bianco 500ml?
Kalorien pro 100 ml:
96 Kcal / 400 kJ
Weitere Nährwerte & Lebensmittelampel >
Nutri-Score für Acentino Condimento Bianco 500ml

Wo kann man Acentino Condimento Bianco 500ml kaufen?
Acentino Condimento Bianco 500ml ist bei Lidl erhältlich.
Welcher Hersteller steckt dahinter?
- Marke:
- Acentino / Lidl
- Inverkehrbringer
- A.I.M.O. srl, Via Fornaci 12, I-41012 Carpi (MO)
- Betriebsnummern
check: Für dieses Produkt noch nicht möglich.
Siegel-Check
| V-Label Vegan |
"
Eingeschränkt empfehlenswert " Zum Siegel-Check → |
- Besonderheiten
- ✔ vegan ✩ Eigenmarke
- Verpackungen:
- Flasche (Glas) 500 ML
Preise und Angebote für Acentino Condimento Bianco 500ml
User haben insgesamt 5 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.
| Händler / Packung | Preis | Noch aktuell? | ||
|---|---|---|---|---|
| Lidl Flasche (Glas) 500 ML | 🟢 | 1,69 € | 1 Liter = 3,38 € | Preis ändern |
Inflations-Check: Preiserhöhungen für Acentino Condimento Bianco 500ml
Zuletzt gemeldeter Preis am 15.07.2026: 1,69 Euro bei Lidl (1 Liter = 3,38 €)
| Im Vergleich zum Preis vom | Damaliger Preis | Bei | Wieviel teurer geworden? |
|---|---|---|---|
| 09.01.2016 | 0,89 Euro (1 Liter = 1,78 €) | Lidl | 89,89 % |
| 06.11.2012 | 0,95 Euro (1 Liter = 1,90 €) | Lidl | 77,89 % |
| 19.01.2009 | 0,85 Euro (1 Liter = 1,70 €) | Lidl | 98,82 % |
Acentino Condimento Bianco 500ml Kalorien und weitere Nährwerte
| pro 100 ML | Pro Packung* | % des Tagesbedarfs** | |
|---|---|---|---|
| Kalorien in Kcal | 96 Kcal | 480,00 Kcal | 4,80% |
| Kalorien in kJ | 400 kJ | 2.000,00 kJ | 4,78% |
| Protein / Eiweiß in Gramm | 1,10 g | 5,50 g | 2,20% |
| Kohlenhydrate in Gramm | 18,30 g | 91,50 g | 6,78% |
| Zucker in Gramm | 17,60 g | 88,00 g | 19,56% |
| Fett in Gramm | 0,00 g | 0,00 g | 0,00% |
| Davon gesättigt | 0,00 g | 0,00 g | 0,00% |
| Ballaststoffe in Gramm | 0,00 g | 0,00 g | 0,00% |
* Packung: 500 ML ** Prozent der empfohlenen Tageszufuhr pro 100 g. Richtwerte basierend auf einer Ernährung von täglich 2000 Kcal.
Lebensmittelampel für Acentino Condimento Bianco 500ml
Fett: 0,00 g
gesättigte Fettsäuren: 0,00 g
Zucker: 17,60 g
Salz: k.A.
Alle Werte pro 100 g
Inhaltsstoffe für Acentino Condimento Bianco 500ml
Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.
Testergebnisse für Acentino Condimento Bianco 500ml
Keine Testergebnisse gefunden.



