Rewe Gelee Bananen

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Rewe Gelee Bananen?

Preise:   0,95 bis 0,99 €   (Preis pro 100 Gramm: 0,38 bis 0,40 €)

Preise je Händler anzeigen >

Preisvergleich (beta)

11,36% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Wieviel Kalorien hat Rewe Gelee Bananen?

Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.

Wo kann man Rewe Gelee Bananen kaufen?

Rewe Gelee Bananen ist bei Rewe erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
REWE

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Besonderheiten
✩ Eigenmarke  
Verpackungen:
Packung 250 Gramm

Preise und Angebote für Rewe Gelee Bananen

User haben insgesamt 2 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / PackungPreis Noch aktuell?
Rewe
Packung 250 Gramm
0,99 €100 Gramm =
0,40 €
Preis ändern
Rewe Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Packung 250 Gramm
0,95 €100 Gramm =
0,38 €
abgelaufen
Preis melden

Rewe Gelee Bananen Kalorien und weitere Nährwerte

Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.

'
)

Inhaltsstoffe für Rewe Gelee Bananen

Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.

Testergebnisse für Rewe Gelee Bananen

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Rewe Gelee Bananen 0

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Bewertung schreiben