Müsli, Konfitüre & KaffeeGetreideflocken, MüsliMüsliSchokomüsliDr. Oetker Vitalis Schoko Müsli klassisch: Kalorien, Angebote & Preise
Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli klassisch

Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli klassisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 1,77 € bis 8,97 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 400 Kcal / 1685 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli klassisch:

Was kostet Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli ? User haben insgesamt 146 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

diskaPackung 600 Gramm2,99 €1 KG =
4,98 €
KauflandPackung 600 Gramm2,99 €1 KG =
4,98 €
diska   Sonderangebot Packung 600 Gramm2,22 €1 KG =
3,70 €
Kaufland   Sonderangebot Packung 600 Gramm1,88 €1 KG =
3,13 €
diskaPackung 600 Gramm2,99 €1 KG =
4,98 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

17,42% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 600 Gramm (EAN: 4000521661106)

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 15.11.2015

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 15.11.2015

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,99 € Bei diska, 07366 Blankenstein

Angebot vom 09.11.2015 bis 14.11.2015

1,88 €1 KG =
3,13 €
2,99 € Bei Kaufland, 95119 Naila

Angebot vom 09.11.2015 bis 14.11.2015

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 08.11.2015

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 08.11.2015

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Globus, 08538 Weischlitz

Preis am 18.10.2015

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,89 € Bei Globus, 08538 Weischlitz

Angebot vom 12.10.2015 bis 17.10.2015

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Globus, 08538 Weischlitz

Preis am 11.10.2015

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 22.02.2015

1,77 €1 KG =
2,95 €
2,99 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 16.02.2015 bis 21.02.2015

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 15.02.2015

2,22 €1 KG =
3,70 €
Bei EDEKA, 70178 Stuttgart

Angebot vom 26.01.2015 bis 31.01.2015

1,99 €1 KG =
3,32 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 22.01.2015 bis 24.01.2015

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 11.01.2015

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,89 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 05.01.2015 bis 10.01.2015

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 04.01.2015

2,22 €1 KG =
3,70 €
Bei Real, 20097 Hamburg

Angebot vom 20.10.2014 bis 25.10.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufpark, 42109 Wuppertal

Preis am 13.07.2014

2,29 €1 KG =
3,82 €
2,99 € Bei Kaufpark, 42109 Wuppertal

Angebot vom 07.07.2014 bis 12.07.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufpark, 42109 Wuppertal

Preis am 06.07.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 25.05.2014

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,99 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 19.05.2014 bis 24.05.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 18.05.2014

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Citti, 23556 Lübeck

Angebot vom 07.05.2014 bis 13.05.2014

2,22 €1 KG =
3,70 €
Bei Rewe, 50668 Köln

Angebot vom 14.04.2014 bis 19.04.2014

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 06.04.2014

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,89 € Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 31.03.2014 bis 05.04.2014

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 29.03.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 16.02.2014

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,99 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 10.02.2014 bis 15.02.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 09.02.2014

2,22 €1 KG =
3,70 €
Bei Rewe, 50668 Köln

Angebot vom 06.01.2014 bis 11.01.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Preis am 03.01.2014

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 02.01.2014

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Penny Markt, 86156 Augsburg

Preis am 29.12.2013

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,89 € Bei Penny Markt, 86156 Augsburg

Angebot vom 23.12.2013 bis 28.12.2013

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Penny Markt, 86156 Augsburg

Preis am 22.12.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Rewe, 50670 Köln

Angebot vom 21.10.2013 bis 26.10.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Netto Marken-Discount, 60313 Frankfurt

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Rewe, 22559 Hamburg

Angebot vom 19.08.2013 bis 24.08.2013

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufpark, 45964 Gladbeck

Preis am 14.04.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
2,99 € Bei Kaufpark, 45964 Gladbeck

Angebot vom 08.04.2013 bis 13.04.2013

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 07.04.2013

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaufpark, 45964 Gladbeck

Preis am 07.04.2013

1,99 €1 KG =
3,32 €
2,89 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 02.04.2013 bis 06.04.2013

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 01.04.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Rewe, 41812 Erkelenz

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Kaufland, 50823 Köln

Preis am 03.03.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

1,99 €1 KG =
3,32 €
2,79 € Bei Kaufland, 50823 Köln

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Kaufland, 50823 Köln

Preis am 24.02.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 27.01.2013

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei famila Nordwest, 28857 Syke

Preis am 24.01.2013

2,49 €1 KG =
4,15 €
2,89 € Bei famila Nordwest, 28857 Syke

Angebot am 23.01.2013

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei famila Nordwest, 28857 Syke

Preis am 22.01.2013

2,22 €1 KG =
3,70 €
2,79 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 20.01.2013

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Kaufland, 72379 Hechingen

Preis am 29.05.2011

1,88 €1 KG =
3,13 €
2,89 € Bei Kaufland, 72379 Hechingen

Angebot vom 23.05.2011 bis 28.05.2011

2,89 €1 KG =
4,82 €
Bei Kaufland, 72379 Hechingen

Preis am 22.05.2011

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei famila Nordwest

Preis am 09.05.2010

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei Combi

Angebot vom 03.05.2010 bis 08.05.2010

2,49 €1 KG =
4,15 €
2,79 € Bei famila Nordwest

Angebot vom 03.05.2010 bis 08.05.2010

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei famila Nordwest

Preis am 02.05.2010

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Edeka Nord

Angebot vom 25.01.2010 bis 30.01.2010

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 09.08.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 03.08.2009 bis 08.08.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
2,99 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 03.08.2009 bis 08.08.2009

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 02.08.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Wasgau

Angebot vom 13.07.2009 bis 18.07.2009

2,69 €1 KG =
4,48 €
Bei Citti

Angebot vom 08.07.2009 bis 14.07.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

2,29 €1 KG =
3,82 €
Bei Netto Marken-Discount, 80804 München

Angebot vom 22.06.2009 bis 27.06.2009

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei famila Nordost

Angebot vom 22.06.2009 bis 27.06.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Wasgau

Angebot vom 01.06.2009 bis 06.06.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

2,39 €1 KG =
3,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 27.04.2009 bis 28.04.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Real

Angebot vom 27.04.2009 bis 02.05.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 20.04.2009 bis 25.04.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 16.03.2009 bis 21.03.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 16.03.2009 bis 21.03.2009

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Kaisers Nordrhein,

Preis am 02.03.2009

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 02.03.2009

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Netto Marken-Discount, 50354 Hürth

Preis am 02.03.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 16.02.2009 bis 21.02.2009

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 02.02.2009 bis 07.02.2009

2,09 €1 KG =
3,48 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 02.01.2009 bis 07.01.2009

2,99 €1 KG =
4,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 27.11.2008 bis 03.12.2008

2,49 €1 KG =
4,15 €
Bei WEZ Markt (Edeka Partner)

Angebot vom 17.11.2008 bis 21.11.2008

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 17.11.2008 bis 22.11.2008

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

2,79 €1 KG =
4,65 €
Bei Lidl

Preis am 15.10.2008

2,11 €1 KG =
3,52 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 02.10.2008 bis 08.10.2008

2,59 €1 KG =
4,32 €
Bei Real

Angebot vom 13.05.2008 bis 17.05.2008

Neuen Preis melden

Großpackung 1500 Gramm (EAN: 4000521664107)

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei AEZ , 82256 Fürstenfeldbruck

Preis am 11.01.2015

4,99 €1 KG =
3,33 €
6,49 € Bei AEZ , 82256 Fürstenfeldbruck

Angebot vom 05.01.2015 bis 10.01.2015

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei AEZ , 82256 Fürstenfeldbruck

Preis am 04.01.2015

5,99 €1 KG =
3,99 €
Bei Penny Markt, 30159 Hannover

Angebot vom 08.12.2014 bis 13.12.2014

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei AEZ , 82110 Germering

Preis am 23.03.2014

5,29 €1 KG =
3,53 €
6,49 € Bei AEZ , 82110 Germering

Angebot vom 17.03.2014 bis 22.03.2014

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei AEZ , 82110 Germering

Preis am 16.03.2014

7,49 €1 KG =
4,99 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 02.01.2014

5,49 €1 KG =
3,66 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 13.05.2013 bis 18.05.2013

5,49 €1 KG =
3,66 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

5,39 €1 KG =
3,59 €
Bei V-Markt, 80939 München

Angebot vom 07.02.2013 bis 13.02.2013

5,00 €1 KG =
3,33 €
Bei aktiv Discount (Edeka)

Angebot vom 06.04.2010 bis 10.04.2010

4,99 €1 KG =
3,33 €
Bei Edeka Südwest

Angebot vom 11.01.2010 bis 16.01.2010

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 30.08.2009

4,99 €1 KG =
3,33 €
6,49 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 24.08.2009 bis 29.08.2009

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 23.08.2009

5,55 €1 KG =
3,70 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 03.08.2009 bis 08.08.2009

5,49 €1 KG =
3,66 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 20.07.2009 bis 25.07.2009

6,29 €1 KG =
4,19 €
Bei Feneberg, 88299 Leutkirch

Preis am 13.06.2009

5,49 €1 KG =
3,66 €
Bei toom Verbrauchermarkt, 57610 Altenkirchen

Angebot vom 18.05.2009 bis 23.05.2009

5,79 €1 KG =
3,86 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 02.03.2009

4,98 €1 KG =
3,32 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 26.02.2009 bis 04.03.2009

6,79 €1 KG =
4,53 €
Bei V-Markt

Preis am 04.12.2008

5,49 €1 KG =
3,66 €
Bei Real

Angebot vom 01.12.2008 bis 06.12.2008

4,99 €1 KG =
3,33 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

4,91 €1 KG =
3,27 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 30.10.2008 bis 05.11.2008

5,02 €1 KG =
3,35 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 28.08.2008 bis 03.09.2008

5,99 €1 KG =
3,99 €
Bei Real

Angebot vom 14.07.2008 bis 19.07.2008

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 13.07.2008

5,49 €1 KG =
3,66 €
6,49 € Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Angebot vom 07.07.2008 bis 12.07.2008

6,49 €1 KG =
4,33 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 06.07.2008

6,99 €1 KG =
4,66 €
Bei Marktkauf

Preis am 18.05.2008

5,00 €1 KG =
3,33 €
6,99 € Bei Marktkauf

Angebot vom 13.05.2008 bis 17.05.2008

6,99 €1 KG =
4,66 €
Bei Marktkauf

Preis am 12.05.2008

Neuen Preis melden

Packung 375 Gramm (EAN: 4000521642105)

2,09 €100 Gramm =
0,56 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

Neuen Preis melden

Vorteilspack 750 Gramm + 25% gratis (EAN: 4000521003760)

2,22 €1 KG =
2,96 €
Bei Penny Markt, 50668 Köln

Angebot vom 10.06.2014 bis 14.06.2014

2,89 €1 KG =
3,85 €
Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Preis am 11.05.2014

1,77 €1 KG =
2,36 €
2,89 € Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 05.05.2014 bis 10.05.2014

2,89 €1 KG =
3,85 €
Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Preis am 04.05.2014

2,79 €1 KG =
3,72 €
Bei diska

Angebot vom 11.05.2009 bis 16.05.2009

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Schokomüsli":

Tip Schoko Müsli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 380 Kcal / 1599 kJ

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,52 €

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,52 €

1,69 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,39 €

Schokomüsli: Preise und Nährwerte »