Rewe Apfelmus

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Rewe Apfelmus?

Preise:   0,45 bis 0,45 €   (Preis pro 1 KG: 0,63 bis 0,63 €)

Preise je Händler anzeigen >

Preisvergleich (beta)

18,18% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Wieviel Kalorien hat Rewe Apfelmus?

Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.

Wo kann man Rewe Apfelmus kaufen?

Rewe Apfelmus ist bei Bonus Markt erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
REWE
Betriebsnummerncheck:

Für dieses Produkt noch nicht möglich.

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Besonderheiten
✩ Eigenmarke  
Verpackungen:
Getränkekarton 710 Gramm

Preise und Angebote für Rewe Apfelmus

User haben insgesamt 1 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / PackungPreis Noch aktuell?
Bonus Markt
Getränkekarton 710 Gramm
0,45 €1 KG =
0,63 €
Preis ändern
Preis melden

Rewe Apfelmus Kalorien und weitere Nährwerte

Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.

'
)

Inhaltsstoffe für Rewe Apfelmus

Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.

Testergebnisse für Rewe Apfelmus

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Rewe Apfelmus 0

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.