NahrungsmittelTeigwaren, Mehl, ReisTeigwarenPastaPenne Rigateja! Penne Rigate: Infos, Angebote & Preise
ja! Penne Rigate

ja! Penne Rigate

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,39 € bis 0,49 €   alle Preise »

Preise und Angebote für ja! Penne Rigate:

Was kostet ja! Penne Rigate? User haben insgesamt 7 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Rewe0,39 €1 KG =
0,78 €
Rewe0,49 €1 KG =
0,98 €
Rewe0,49 €1 KG =
0,98 €
Hit0,49 €1 KG =
0,98 €
Rewe0,49 €1 KG =
0,98 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Mehr Details & Preise anzeigen »

Preisvergleich (beta)

57,40% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Siegelcheck

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Bewertungen / Testberichte von Usern für ja! Penne Rigate

Leider noch keine Bewertungen vorhanden.

Haben Sie selbst Erfahrungen mit dem Produkt gesammelt? Helfen Sie anderen Usern und schreiben Sie die erste Bewertung:

Jetzt eigene Bewertung schreiben →

Foto von ja! Penne Rigate

ja! Penne Rigate - Foto

Jetzt eigenes Foto hochladen →

Weitere Produkte in der Kategorie "Penne Rigate":

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

0,59 bis 0,59 €

Preis pro 1 KG =
1,18 €

0,99 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,98 €

Penne Rigate: Preise und mehr »

Hersteller / Marke
Verpackung
Besonderheiten
Testergebnisse
Leider noch keine Testergebnisse vorhanden
Betriebsnummerncheck
Keine Veterinärnummer bekannt
Wo kaufen?
ja! Penne Rigate ist erhältlich bei folgenden Händlern. Für Öffnungszeiten und Sortiment auf den Namen klicken: AEZ , Hit, Rewe. Zur Preishistorie »