Müsli, Konfitüre & Kaffee Getreideflocken, Müsli Flakes CornflakesKellogs Cornflakes die Originalen: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Kellogs Cornflakes

Kellogs Cornflakes

  1 Bewertung   lesen »   Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 1,11 € bis 6,26 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 378 Kcal / 1604 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Kellogs Cornflakes:

Was kostet Kellogs Cornflakes? User haben insgesamt 78 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Netto Marken-DiscountPackung 360 Gramm2,49 €1 KG =
6,92 €
EDEKAFamily / Super Pack 750 Gramm4,49 €1 KG =
5,99 €
Netto Marken-DiscountPackung 360 Gramm2,49 €1 KG =
6,92 €
GlobusPackung 500 Gramm3,19 €1 KG =
6,38 €
Globus   Sonderangebot Packung 500 Gramm2,79 €1 KG =
5,58 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

17,99% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 500 Gramm (EAN: 4003994111901)

3,19 €1 KG =
6,38 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 31.05.2015

2,79 €1 KG =
5,58 €
3,19 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 26.05.2015 bis 30.05.2015

3,19 €1 KG =
6,38 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 25.05.2015

2,89 €1 KG =
5,78 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 02.01.2014

2,69 €1 KG =
5,38 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 09.09.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaisers Berlin / Umland

Angebot vom 28.01.2013 bis 02.02.2013

2,79 €1 KG =
5,58 €
Bei Marktkauf, 28816 Bremen

Preis am 02.12.2012

2,22 €1 KG =
4,44 €
2,79 € Bei Marktkauf, 28816 Bremen

Angebot vom 26.11.2012 bis 01.12.2012

2,79 €1 KG =
5,58 €
Bei Marktkauf, 28816 Bremen

Preis am 25.11.2012

2,49 €1 KG =
4,98 €
Bei aktiv Discount (Edeka)

Preis am 21.10.2012

2,22 €1 KG =
4,44 €
2,49 € Bei aktiv Discount (Edeka)

Angebot vom 17.10.2012 bis 20.10.2012

2,49 €1 KG =
4,98 €
Bei aktiv Discount (Edeka)

Preis am 16.10.2012

2,79 €1 KG =
5,58 €
Bei Citti

Preis am 23.07.2012

2,89 €1 KG =
5,78 €
Bei

Preis am 16.07.2012

2,69 €1 KG =
5,38 €
Bei Real

Preis am 18.04.2011

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 25.03.2010 bis 31.03.2010

2,59 €1 KG =
5,18 €
Bei Tegut

Preis am 13.12.2009

2,22 €1 KG =
4,44 €
2,59 € Bei Tegut

Angebot vom 07.12.2009 bis 12.12.2009

2,59 €1 KG =
5,18 €
Bei Tegut

Preis am 06.12.2009

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Globus, 92421 Schwandorf

Angebot vom 17.08.2009 bis 23.08.2009

2,29 €1 KG =
4,58 €
Bei Akzenta

Preis am 28.03.2009

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 11.12.2008 bis 17.12.2008

2,49 €1 KG =
4,98 €
Bei Akzenta

Preis am 23.11.2008

2,79 €1 KG =
5,58 €
Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 19.11.2008

1,89 €1 KG =
3,78 €
2,49 € Bei Akzenta

Angebot vom 17.11.2008 bis 22.11.2008

2,49 €1 KG =
4,98 €
Bei Akzenta

Preis am 16.11.2008

2,69 €1 KG =
5,38 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei EDEKA

Angebot vom 27.10.2008 bis 01.11.2008

Neuen Preis melden

Packung 1000 Gramm (EAN: 5050083129377)

3,99 €1 KG =
3,99 €
Bei Marktkauf, 86199 Augsburg / Göggingen

Preis am 22.09.2013

3,33 €1 KG =
3,33 €
3,99 € Bei Marktkauf, 86199 Augsburg / Göggingen

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

3,99 €1 KG =
3,99 €
Bei Marktkauf, 86199 Augsburg / Göggingen

Preis am 15.09.2013

3,33 €1 KG =
3,33 €
Bei Netto Marken-Discount

Angebot am 08.06.2013

Neuen Preis melden

Packung 1000 Gramm, + 33% mehr Inhalt

2,89 €1 KG =
2,89 €
Bei Netto Marken-Discount

Angebot am 14.07.2012

2,99 €1 KG =
2,99 €
Bei REWE Frankfurt

Angebot vom 16.05.2011 bis 21.05.2011

Neuen Preis melden

Packung 360 Gramm

2,49 €100 Gramm =
0,69 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 10.02.2020

2,49 €100 Gramm =
0,69 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 05.11.2019

Neuen Preis melden

Packung 375 Gramm

2,89 €100 Gramm =
0,77 €
Bei Kaufpark, 58636 Iserlohn

Preis am 04.01.2015

1,69 €100 Gramm =
0,45 €
2,89 € Bei Kaufpark, 58636 Iserlohn

Angebot vom 29.12.2014 bis 03.01.2015

2,89 €100 Gramm =
0,77 €
Bei Kaufpark, 58636 Iserlohn

Preis am 28.12.2014

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufpark, 58095 Hagen

Preis am 16.02.2014

1,11 €100 Gramm =
0,30 €
1,99 € Bei Kaufpark, 58095 Hagen

Angebot vom 10.02.2014 bis 15.02.2014

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufpark, 58095 Hagen

Preis am 09.02.2014

2,29 €100 Gramm =
0,61 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Preis am 03.01.2014

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufpark,

Preis am 28.07.2013

1,11 €100 Gramm =
0,30 €
1,99 € Bei Kaufpark,

Angebot vom 22.07.2013 bis 27.07.2013

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufpark,

Preis am 21.07.2013

2,35 €100 Gramm =
0,63 €
Bei Rewe

Preis am 23.07.2012

2,49 €100 Gramm =
0,66 €
Bei

Preis am 16.07.2012

2,39 €100 Gramm =
0,64 €
Bei Rewe E

Preis am 18.04.2011

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufpark

Preis am 21.03.2010

1,29 €100 Gramm =
0,34 €
1,99 € Bei Kaufpark

Angebot vom 15.03.2010 bis 20.03.2010

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufpark

Preis am 14.03.2010

2,29 €100 Gramm =
0,61 €
Bei Feneberg, 87437 Kempten

Preis am 17.09.2009

1,69 €100 Gramm =
0,45 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 20.04.2009 bis 25.04.2009

2,19 €100 Gramm =
0,58 €
Bei

Preis am 02.03.2009

1,99 €100 Gramm =
0,53 €
Bei

Angebot vom 30.06.2008 bis 05.07.2008

2,29 €100 Gramm =
0,61 €
Bei V-Markt

Preis am 16.05.2008

Neuen Preis melden

Packung 450 Gramm

2,69 €1 KG =
5,98 €
Bei Penny Markt, 53489 Sinzig

Preis am 17.03.2015

2,69 €1 KG =
5,98 €
Bei Penny Markt

Preis am 13.12.2009

1,99 €1 KG =
4,42 €
2,69 € Bei Penny Markt

Angebot vom 07.12.2009 bis 12.12.2009

2,69 €1 KG =
5,98 €
Bei Penny Markt

Preis am 06.12.2009

2,49 €1 KG =
5,53 €
Bei Penny Markt, 50668 Köln

Preis am 02.03.2009

Neuen Preis melden

Packung 550 Gramm (EAN: 400399411)

2,69 €1 KG =
4,89 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 14.07.2012

2,69 €1 KG =
4,89 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 01.03.2012

Neuen Preis melden

Super Pack 600 Gramm (EAN: 5050083122781)

3,89 €1 KG =
6,48 €
Bei Globus, 55457 Gensingen

Preis am 04.04.2014

Neuen Preis melden

Packung 625 Gramm, + 33% mehr Inhalt

2,49 €1 KG =
3,98 €
Bei

Angebot vom 12.11.2012 bis 17.11.2012

Neuen Preis melden

Family / Super Pack 750 Gramm

4,49 €1 KG =
5,99 €
Bei EDEKA

Preis am 15.01.2020

3,69 €1 KG =
4,92 €
Bei Real, 51149 Köln-Porz

Preis am 09.09.2013

2,99 €1 KG =
3,99 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 11.03.2013 bis 16.03.2013

3,79 €1 KG =
5,05 €
Bei Rewe E

Preis am 18.04.2011

3,79 €1 KG =
5,05 €
Bei Feneberg, 87437 Kempten

Preis am 17.09.2009

2,99 €1 KG =
3,99 €
Bei

Angebot vom 03.08.2009 bis 08.08.2009

Neuen Preis melden

XXL Pack 800 Gramm (EAN: 5053827110198)

4,89 €1 KG =
6,11 €
Bei Globus, 55457 Gensingen

Preis am 04.04.2014

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Cornflakes":

1,41 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,88 € bis 1,99 €

1,89 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
1,89 € bis 2,19 €

Gletscherkrone Cornflakes 2 x 500 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 366 Kcal / 1553 kJ

1,89 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
1,89 € bis 2,19 €

Cornflakes: Preise und Nährwerte »