REWE Canelloni
Was kostet REWE Canelloni?
Preis pro 1 KG: 5,00 bis 5,00 €
Preise je Händler anzeigen >
Preisvergleich (beta)
20,63% günstiger als vergleichbare Markenprodukte
Wieviel Kalorien hat REWE Canelloni?
Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.
Wo kann man REWE Canelloni kaufen?
REWE Canelloni ist bei Rewe erhältlich.
Welcher Hersteller steckt dahinter?
- Marke:
- REWE
- Betriebsnummern
check: Für dieses Produkt noch nicht möglich.
Siegel-Check
Keine Siegel zum Produkt gefunden.
- Besonderheiten
- ✩ Eigenmarke
- Verpackungen:
- Packung 250 Gramm
Preise und Angebote für REWE Canelloni
User haben insgesamt 1 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.
Händler / Packung | Preis | Noch aktuell? | ||
---|---|---|---|---|
Rewe (nicht mehr gültig) Packung 250 Gramm | 1,25 € | 1 KG = 5,00 € | abgelaufen |
Inflations-Check: Preiserhöhungen für REWE Canelloni
Noch nicht genügend Daten für den Inflations-Check vorhanden.
REWE Canelloni Kalorien und weitere Nährwerte
Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.
'Inhaltsstoffe für REWE Canelloni
Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.
Testergebnisse für REWE Canelloni
Keine Testergebnisse gefunden.