Molkereiprodukte Dessert Pudding Pudding gekühlt Grießpudding gekühltLandliebe Grieß Pudding Traditionell: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Landliebe Grieß Pudding Traditionell

Landliebe Grieß Pudding Traditionell

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,39 € bis 2,49 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 132 Kcal / 554 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Landliebe Grieß Pudding Traditionell:

Was kostet Landliebe Grieß Pudding? User haben insgesamt 97 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

KauflandBecher 150 Gramm0,79 €1 KG =
5,27 €
Kaufland   Sonderangebot Becher 150 Gramm0,44 €1 KG =
2,93 €
KauflandBecher 150 Gramm0,79 €1 KG =
5,27 €
Aldi SüdBecher 330 Gramm0,99 €1 KG =
3,00 €
LidlPackung 500 Gramm1,99 €1 KG =
3,98 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

24,14% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 500 Gramm

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 02.08.2015

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 27.07.2015 bis 01.08.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 26.07.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Penny Markt, 53489 Sinzig

Preis am 29.03.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
1,99 € Bei Penny Markt, 53489 Sinzig

Angebot vom 23.03.2015 bis 28.03.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Penny Markt, 53489 Sinzig

Preis am 22.03.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 08.03.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
1,99 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 02.03.2015 bis 07.03.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 01.03.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Penny Markt, 30161 Hannover

Preis am 15.02.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
1,99 € Bei Penny Markt, 30161 Hannover

Angebot vom 09.02.2015 bis 14.02.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Penny Markt, 30161 Hannover

Preis am 08.02.2015

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Penny Markt, 12351 Berlin

Preis am 30.11.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Penny Markt, 12351 Berlin

Angebot vom 24.11.2014 bis 29.11.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Penny Markt, 12351 Berlin

Preis am 23.11.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl,

Preis am 26.10.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
1,99 € Bei Lidl,

Angebot vom 20.10.2014 bis 25.10.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl,

Preis am 19.10.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 50674 Köln Neustadt-Süd

Preis am 08.06.2014

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Lidl, 50674 Köln Neustadt-Süd

Angebot vom 02.06.2014 bis 07.06.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 50674 Köln Neustadt-Süd

Preis am 01.06.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Preis am 27.04.2014

1,11 €1 KG =
2,22 €
1,99 € Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Angebot am 26.04.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Preis am 25.04.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 22761 Hamburg Bahrenfeld

Preis am 26.01.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,99 € Bei Lidl, 22761 Hamburg Bahrenfeld

Angebot am 25.01.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 22761 Hamburg Bahrenfeld

Preis am 24.01.2014

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 17192 Waren

Preis am 24.11.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Lidl, 17192 Waren

Angebot vom 18.11.2013 bis 23.11.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 17192 Waren

Preis am 17.11.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 50825 Köln / Ehrenfeld

Preis am 20.10.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Lidl, 50825 Köln / Ehrenfeld

Angebot vom 14.10.2013 bis 19.10.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 50825 Köln / Ehrenfeld

Preis am 13.10.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Kaufland, 96050 Bamberg

Preis am 22.09.2013

0,39 €1 KG =
0,78 €
0,69 € Bei Kaufland, 96050 Bamberg

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 18055 Rostock Stadtmitte

Preis am 15.09.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
Bei Kaufland, 96050 Bamberg

Preis am 15.09.2013

1,11 €1 KG =
2,22 €
1,99 € Bei Lidl, 18055 Rostock Stadtmitte

Angebot am 14.09.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 18055 Rostock Stadtmitte

Preis am 13.09.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 16.06.2013

1,29 €1 KG =
2,58 €
1,99 € Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Angebot vom 10.06.2013 bis 15.06.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 09.06.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Real

Preis am 22.04.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 60599 Frankfurt / Sachsenhausen

Preis am 21.04.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 21.04.2013

1,11 €1 KG =
2,22 €
1,99 € Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot am 20.04.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 19.04.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Lidl, 60599 Frankfurt / Sachsenhausen

Angebot vom 15.04.2013 bis 20.04.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 60599 Frankfurt / Sachsenhausen

Preis am 14.04.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 10997 Berlin-Kreuzberg

Preis am 31.03.2013

1,49 €1 KG =
2,98 €
1,99 € Bei Lidl, 10997 Berlin-Kreuzberg

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl, 10997 Berlin-Kreuzberg

Preis am 24.03.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl

Preis am 03.02.2013

1,11 €1 KG =
2,22 €
1,99 € Bei Lidl

Angebot am 02.02.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl

Preis am 01.02.2013

1,99 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl,

Preis am 26.01.2013

Neuen Preis melden

Becher 150 Gramm (EAN: 4040600022107)

0,79 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 23.01.2020

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
0,79 € Bei Kaufland, 95119 Naila

Angebot vom 16.01.2020 bis 22.01.2020

0,79 €100 Gramm =
0,53 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 15.01.2020

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 89077 Ulm

Preis am 24.07.2011

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
0,65 € Bei Kaufland, 89077 Ulm

Angebot vom 18.07.2011 bis 23.07.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 17.07.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 89077 Ulm

Preis am 17.07.2011

0,49 €100 Gramm =
0,33 €
0,65 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 11.07.2011 bis 16.07.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 10.07.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 21029 Hamburg

Preis am 29.05.2011

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
0,65 € Bei Kaufland, 21029 Hamburg

Angebot vom 23.05.2011 bis 28.05.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 21029 Hamburg

Preis am 22.05.2011

0,69 €100 Gramm =
0,46 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

Neuen Preis melden

Becher 150 Gramm (EAN: 4040600026259)

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 18.12.2011

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
0,65 € Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Angebot vom 12.12.2011 bis 17.12.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 10249 Berlin-Prenzlauer Berg

Preis am 11.12.2011

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei V-Markt

Preis am 13.12.2009

0,59 €100 Gramm =
0,39 €
0,65 € Bei V-Markt

Angebot vom 07.12.2009 bis 12.12.2009

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei V-Markt

Preis am 06.12.2009

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 88046 Friedrichshafen

Preis am 26.07.2009

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
0,65 € Bei Kaufland, 88046 Friedrichshafen

Angebot vom 20.07.2009 bis 25.07.2009

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei Kaufland, 88046 Friedrichshafen

Preis am 19.07.2009

0,49 €100 Gramm =
0,33 €
Bei V-Markt

Angebot vom 12.03.2009 bis 18.03.2009

0,49 €100 Gramm =
0,33 €
Bei Real, 12435 Berlin-Treptow

Angebot vom 17.11.2008 bis 22.11.2008

0,49 €100 Gramm =
0,33 €
Bei Globus, 35582 Wetzlar-Dutenhofen

Angebot vom 17.11.2008 bis 23.11.2008

0,69 €100 Gramm =
0,46 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei AEZ

Preis am 28.09.2008

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
Bei EDEKA

Angebot vom 22.09.2008 bis 27.08.2008

0,44 €100 Gramm =
0,29 €
0,65 € Bei AEZ

Angebot vom 22.09.2008 bis 27.09.2008

0,65 €100 Gramm =
0,43 €
Bei AEZ

Preis am 21.09.2008

Neuen Preis melden

Becher 330 Gramm

0,99 €100 Gramm =
0,30 €
Bei Aldi Süd

Preis am 24.10.2019

Neuen Preis melden

Packung 540 Gramm, 4 x 135 g

1,99 €1 KG =
3,69 €
Bei Lidl

Preis am 18.11.2012

1,49 €1 KG =
2,76 €
1,99 € Bei Lidl

Angebot vom 15.11.2012 bis 17.11.2012

1,99 €1 KG =
3,69 €
Bei Lidl

Preis am 14.11.2012

2,49 €1 KG =
4,61 €
Bei

Preis am 25.05.2008

1,99 €1 KG =
3,69 €
2,49 € Bei

Angebot vom 19.05.2008 bis 24.05.2008

2,49 €1 KG =
4,61 €
Bei

Preis am 18.05.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Grießpudding gekühlt":

Landliebe Grieß Pudding Traditionell

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 132 Kcal / 554 kJ

0,39 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,08 € bis 0,46 €

1,19 bis 1,93 €

Preis pro 100 Gramm =
0,12 € bis 0,19 €

Ravensberger Milram Grießpudding pur

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 102 Kcal / 428 kJ

1,49 bis 1,65 €

Preis pro 100 Gramm =
0,15 € bis 0,16 €

Grießpudding gekühlt: Preise und Nährwerte »