Müsli, Konfitüre & Kaffee Brotaufstriche Süße Brotaufstriche PflaumenmusJa! Pflaumenmus: Infos, Angebote & Preise
Ja! Pflaumenmus

Ja! Pflaumenmus

  1 Bewertung   lesen »   Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,89 € bis 1,45 €   alle Preise »

Preise und Angebote für Ja! Pflaumenmus:

Was kostet Ja! Pflaumenmus? User haben insgesamt 14 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Rewe0,99 €1 KG =
2,20 €
Rewe0,99 €1 KG =
2,20 €
AEZ 1,19 €1 KG =
2,64 €
Rewe1,19 €1 KG =
2,64 €
Rewe1,19 €1 KG =
2,64 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Mehr Details & Preise anzeigen »

Preisvergleich (beta)

54,17% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Siegelcheck

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Bewertungen / Testberichte von Usern für Ja! Pflaumenmus

Ø Schulnote 1,0 (1 x von Usern bewertet)

Jetzt eigene Bewertung schreiben »

Note: 1,0  

Foto von Ja! Pflaumenmus

Ja! Pflaumenmus - Foto

Jetzt eigenes Foto hochladen →

Weitere Produkte in der Kategorie "Pflaumenmus":

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,51 € bis 0,57 €

Pflaumenmus: Preise und mehr »

Hersteller / Marke
Verpackung
EAN / Barcode
4388840220045
Besonderheiten
Testergebnisse
Leider noch keine Testergebnisse vorhanden
Wo kaufen?
Ja! Pflaumenmus ist erhältlich bei folgenden Händlern. Für Öffnungszeiten und Sortiment auf den Namen klicken: AEZ , Hit, Rewe. Zur Preishistorie »