Im Check:  

Rana, Giovanni: Angebot, Testergebnisse & mehr

21 Produkte im Check

Rana Tagliatelle
Rana Tagliatelle
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 269 Kcal / 1138 kJ
Preis pro 1 KG: 5,84 bis 7,97 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Tortelloni  4 Formaggi
Rana Tortelloni 4 Formaggi
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 298 Kcal / 1249 kJ
Preis pro 1 KG: 13,16 bis 13,16 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Gnocchi  freschi die patate
Rana Gnocchi freschi die patate
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 133 Kcal / 564 kJ
Preis pro 1 KG: 5,98 bis 5,98 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Pasta Set Tagliatelle Carbonara
Rana Pasta Set Tagliatelle Carbonara
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 1 KG: 9,78 bis 9,78 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Sauce fraiche Tomate mit Mascarpone
Rana Sauce fraiche Tomate mit Mascarpone
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 93 Kcal / 387 kJ
Preis pro 1 KG: 9,95 bis 9,95 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Gourmet Girasoli Trüffel Pilze
Rana Gourmet Girasoli Trüffel Pilze
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 292 Kcal / 1219 kJ
Preis pro 1 KG: 13,68 bis 13,68 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Fettuccine
Rana Fettuccine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 269 Kcal / 1138 kJ
Preis pro 1 KG: 7,96 bis 7,96 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Tortelloni  Rindfleisch Bolognese
Rana Tortelloni Rindfleisch Bolognese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 253 Kcal / 1036 kJ
Preis pro 1 KG: 12,92 bis 12,92 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Pasta Set Tagliolini mit Pilzen
Rana Pasta Set Tagliolini mit Pilzen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 9,80 bis 9,80 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Pfannen Gnocchi  Kürbis
Rana Pfannen Gnocchi Kürbis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 8,30 bis 8,30 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Pasta Set Gnocchi alla Sorrentina
Rana Pasta Set Gnocchi alla Sorrentina
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 9,28 bis 9,28 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Rana Pasta Set Tagliatelle Bolognese
Rana Pasta Set Tagliatelle Bolognese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 9,78 bis 9,78 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Rana Fettuccine Verde fresche Basilico e spinaci
Rana Fettuccine Verde fresche Basilico e spinaci
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 9,56 bis 9,56 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Tagliolini Nero
Rana Tagliolini Nero
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 9,56 bis 9,56 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Lasagneblätter
Rana Lasagneblätter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 7,96 bis 7,96 €

Mehr Infos & Preise →