Im Check:  

real Quality: Angebote, Testergebnisse & mehr

996 Produkte im Check

real Quality Erdnuss Flips  light fettreduziert
real Quality Erdnuss Flips light fettreduziert
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 434 Kcal / 1821 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,64 bis 0,70 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 126 Kcal / 527 kJ
Preis pro 1 KG: 7,47 bis 7,47 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Frische Schlagsahne wärmebehandelt, 32% Fett
real Quality Frische Schlagsahne wärmebehandelt, 32% Fett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 310 Kcal / 1277 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,26 bis 0,40 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Latte Macchiato Espresso + Milch
real Quality Latte Macchiato Espresso + Milch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 67 Kcal / 280 kJ
Preis pro 100 ml: 0,36 bis 0,36 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Studentenfutter 6-fach
real Quality Studentenfutter 6-fach
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 529 Kcal / 2197 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,80 bis 1,10 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Kartoffel Chips  Peperoni, extra scharf
real Quality Kartoffel Chips Peperoni, extra scharf
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 546 Kcal / 2276 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,74 bis 0,79 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Haselnussgebäck  mit Creme gefüllt
real Quality Haselnussgebäck mit Creme gefüllt
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 494 Kcal / 2066 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,40 bis 0,40 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Kartoffel Chips light Paprika
real Quality Kartoffel Chips light Paprika
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 487 Kcal / 2039 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,86 bis 0,93 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Backmischung Schokoflocken Kuchen
real Quality Backmischung Schokoflocken Kuchen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 424 Kcal / 1775 kJ
Preis pro 1 KG: 3,18 bis 3,18 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Kohlroulade mit Hackfleischfüllung
real Quality Kohlroulade mit Hackfleischfüllung
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 131 Kcal / 554 kJ
Preis pro 1 KG: 3,32 bis 3,32 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Black Tiger Shrimps gekocht, geschält, blanchiert
real Quality Black Tiger Shrimps gekocht, geschält, blanchiert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 57 kJ
Preis pro 1 KG: 11,10 bis 18,88 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Cashewkerne natur naturbelassen
real Quality Cashewkerne natur naturbelassen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 572 Kcal / 2377 kJ
Preis pro 100 Gramm: 1,20 bis 1,40 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Waldhonig mit Blütenhonig
real Quality Waldhonig mit Blütenhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 60 Kcal / 257 kJ
Preis pro 1 KG: 7,62 bis 8,79 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Apfelschorle 6-er 6 x 0,5 L ohne Zuckerzusatz
real Quality Apfelschorle 6-er 6 x 0,5 L ohne Zuckerzusatz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 28 Kcal / 117 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,66 bis 0,83 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Fusilli No 98
real Quality Fusilli No 98
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 363 Kcal / 1539 kJ
Preis pro 1 KG: 1,38 bis 1,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke