Real Sortiment

3389 Produkte gefunden - Seite 1 von 226

Coca Cola Light

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Kasten 12 L, 12 x 1 L)

Mehr Infos →

10,89 €

Preis pro 1 Liter =
0,91 €

Tip Jodsalz mit Fluor

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,19 €

Preis pro 1 KG =
0,38 €

✩ Eigenmarke  

Teekanne Rotbuschtee 20 x 1,75 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 35 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
5,69 €

Teekanne Rotbuschtee Sahne-Karamell, 20 x 1,75 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 20 Stück)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro Stück =
0,10 €

Tip Süssstoff flüssig

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Flasche (Glas) 300 ML)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 ml =
0,33 €

✩ Eigenmarke  

Teekanne Marokkanische Minze 20 x 1,8 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 36 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
5,53 €

Teekanne Japanische Minze 20 x 1,8 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 36 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
5,53 €

TIP Kamillentee 25 Beutel

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 37.5 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,31 €

✩ Eigenmarke  

Tip Schwarzer Tee Ceylon-Assam-Mischung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 87.5 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Tip Pfefferminztee 25 x 2,25

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 56.25 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,87 €

✩ Eigenmarke  

Teekanne Darjeeling 20 x 1,75 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 35 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
4,26 €

Teekanne Klassisch & Pur 20 x 1,75 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 35 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
4,26 €

Meßmer Earl Grey Tee

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 50 Stück, 50 x 1.75 g, 87,5 g)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro Stück =
0,06 €

Lipton Ice Tea Zero Sugar Peach

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Pet-Flasche 1.5 L)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 Liter =
0,66 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche