Real Sortiment: Backwaren

119 Produkte gefunden - Seite 1 von 8

Sinnack Meisterbrötchen Weizen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 25 Stück)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro Stück =
0,07 €

Tip 8 Roggen Krüstchen zum aufbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 8 Stück)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro Stück =
0,10 €

✩ Eigenmarke  

Tip Baguettebrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 300 Gramm, 4 Stück)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,13 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Baguette nach französischer Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

( 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

Harry Meisterkrüstchen 8 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 8 Stück)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro Stück =
0,21 €

Tip Knäckebrot Sesam

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

✩ Eigenmarke  

Tip Knäckebrot Vollkorn-Delikatess

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

✩ Eigenmarke  

Tip Frischeiwaffeln 6-er

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Folie 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Baguettebrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 540 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

✩ Eigenmarke  

Röggli

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 3 Stück)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro Stück =
0,23 €

Baguette XXL

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

( 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,25 €

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

Harry-Brot Ciabatta Grande zum Fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,37 €

real Quality Früchteboden Rührteig

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,46 €

✩ Eigenmarke  

TIP Obst- Tortenboden fertig

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche