Im Check:  

Real Sortiment: Discounter & günstige Produkte

2156 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

TIP Chicken-Wings vorgegart, gefroren
TIP Chicken-Wings vorgegart, gefroren
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 750 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip H-Vollmilch  3,5% Fett
Tip H-Vollmilch 3,5% Fett
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Getränkekarton 1 L):

0,55 €
(Preis pro 1 Liter = 0,55 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Erdnuss Flips  light fettreduziert
real Quality Erdnuss Flips light fettreduziert
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Paprika Chips  pikant gewürzt
Tip Paprika Chips pikant gewürzt
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TiP Kebab Rind küchenfertig gewürzt
TiP Kebab Rind küchenfertig gewürzt
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Eis-Tee mit Pfirsichgeschmack
TIP Eis-Tee mit Pfirsichgeschmack
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Getränkekarton 1.5 L):

0,45 €
(Preis pro 1 Liter = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Tip Buttertoast  Weizenbrot geschnitten
Tip Buttertoast Weizenbrot geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Frische Milch  fettarm, 1,5% Fett
Tip Frische Milch fettarm, 1,5% Fett
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Getränkekarton 1 L):

0,55 €
(Preis pro 1 Liter = 0,55 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Frische Schlagsahne wärmebehandelt, 32% Fett
real Quality Frische Schlagsahne wärmebehandelt, 32% Fett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Kunststoff) 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Rahmspinat
TIP Rahmspinat
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 450 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Cookies Classic Mürbgebäck mit Schokoladenstückchen
TIP Cookies Classic Mürbgebäck mit Schokoladenstückchen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 225 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Pizza  Edelsalami
Tip Pizza Edelsalami
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1050 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,24 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Minis Cordon bleu Art vom Schwein
real Quality Minis Cordon bleu Art vom Schwein
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Latte Macchiato Espresso + Milch
real Quality Latte Macchiato Espresso + Milch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Becher 250 ML):

0,89 €
(Preis pro 100 ml = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke