Im Check:  

Real Sortiment: Gelee Früchte

1 Produkt mit Preisen, Angeboten und mehr

Tip Geleebananen
Tip Geleebananen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,28 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke