Im Check:  

real Quality bei Real: Angebot & Preis

996 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

real Quality Erdnuss Flips  light fettreduziert
real Quality Erdnuss Flips light fettreduziert
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Frische Schlagsahne wärmebehandelt, 32% Fett
real Quality Frische Schlagsahne wärmebehandelt, 32% Fett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Kunststoff) 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Erdnuss Flips  classic
real Quality Erdnuss Flips classic
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 250 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Minis Cordon bleu Art vom Schwein
real Quality Minis Cordon bleu Art vom Schwein
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Latte Macchiato Espresso + Milch
real Quality Latte Macchiato Espresso + Milch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Becher 250 ML):

0,89 €
(Preis pro 100 ml = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Stilles Wasser Birnen Geschmack 6 x 1,5 L,  Pfandflaschen
real Quality Stilles Wasser Birnen Geschmack 6 x 1,5 L, Pfandflaschen
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Pack 9 L):

3,49 €
(Preis pro 1 Liter = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Studentenfutter 6-fach
real Quality Studentenfutter 6-fach
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 500 Gramm):

5,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,10 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Kartoffel Chips  Peperoni, extra scharf
real Quality Kartoffel Chips Peperoni, extra scharf
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 175 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Haselnussgebäck  mit Creme gefüllt
real Quality Haselnussgebäck mit Creme gefüllt
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Kartoffelpüree  das Komplette, 3 x 3 Portionen
real Quality Kartoffelpüree das Komplette, 3 x 3 Portionen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Kartoffel Chips light Paprika
real Quality Kartoffel Chips light Paprika
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 150 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,93 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Kohlroulade mit Hackfleischfüllung
real Quality Kohlroulade mit Hackfleischfüllung
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 600 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Backmischung Schokoflocken Kuchen
real Quality Backmischung Schokoflocken Kuchen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Apfelschorle 6-er 6 x 0,5 L ohne Zuckerzusatz
real Quality Apfelschorle 6-er 6 x 0,5 L ohne Zuckerzusatz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Pack 3 L):

2,19 €
(Preis pro 1 Liter = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke