Im Check:  

Tip bei Real: Angebot & Preis

988 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

TIP Chicken-Wings vorgegart, gefroren
TIP Chicken-Wings vorgegart, gefroren
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 750 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,85 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

TIP Cookies Classic Mürbgebäck mit Schokoladenstückchen
TIP Cookies Classic Mürbgebäck mit Schokoladenstückchen
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 225 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,51 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip H-Vollmilch  3,5% Fett
Tip H-Vollmilch 3,5% Fett
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Getränkekarton 1 L):

0,55 €
(Preis pro 1 Liter = 0,55 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Family Cappuccino mit Kakao
Tip Family Cappuccino mit Kakao
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

TiP Kebab Rind küchenfertig gewürzt
TiP Kebab Rind küchenfertig gewürzt
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,48 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Cola  6 x 1,5 L
Tip Cola 6 x 1,5 L
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 9 L):

2,34 €
(Preis pro 1 Liter = 0,26 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

TIP Sonnenblumenöl
TIP Sonnenblumenöl
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Kunststoff) 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Paprika Chips  pikant gewürzt
Tip Paprika Chips pikant gewürzt
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

TIP Eis-Tee mit Pfirsichgeschmack
TIP Eis-Tee mit Pfirsichgeschmack
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Getränkekarton 1.5 L):

0,45 €
(Preis pro 1 Liter = 0,30 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

TIP Baguette Salami
TIP Baguette Salami
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 750 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,52 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Buttertoast  Weizenbrot geschnitten
Tip Buttertoast Weizenbrot geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Frische Milch  fettarm, 1,5% Fett
Tip Frische Milch fettarm, 1,5% Fett
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Getränkekarton 1 L):

0,55 €
(Preis pro 1 Liter = 0,55 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Frühlingsrollen mit Broccoli und Huhn
Tip Frühlingsrollen mit Broccoli und Huhn
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

TIP Rahmspinat
TIP Rahmspinat
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 450 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Pizza  Edelsalami
Tip Pizza Edelsalami
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1050 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,37 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke