Real Sortiment: Kekse

34 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

TIP Doppel Keks

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Rolle 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

✩ Eigenmarke  

TIP Schoko-Butter Keks Vollmilch

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

✩ Eigenmarke  

TIP Butter Keks

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,25 €

✩ Eigenmarke  

Leibniz Choco Vollmilch

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

TIP Schoko-Butter Keks Zartbitter

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Doppelkeks Mini

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 187 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,53 €

✩ Eigenmarke  

Oreo Doppelkeks Schokocreme

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 176 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,85 €

Leibniz Butterkeks Minis

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

Bahlsen Crispini Crunchy Choco

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,03 €

Leibniz Butterkeks 30% weniger Zucker

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

Bahlsen Crispini Crunchy Choco

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,03 €

Leibniz Choco Honig-Karamell

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

Leibniz Landkeks 6 x 48 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 288 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 €

De Beukelaer Prinzen Taler 4 Einzelpacks

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche