Real Sortiment: Konserven

425 Produkte gefunden - Seite 1 von 29

Hak Rotkohl mit Apfelstücken

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 720 ML)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,38 €

Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Böklunder Echte Land Bockwurst

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 345 Gramm, 6 Stück)

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
3,22 €

Tip Hühnchen Eintopf

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 850 ML)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 Liter =
1,05 €

✩ Eigenmarke  

Tip Grüner Bohneneintopf

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,06 €

✩ Eigenmarke  

Homann Meeres Buffet Bismarck Hering nach Hausfrauenart,

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Erasco Linsen-Eintopf mit Würstchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

Tip Wein-Sauerkraut mild, mit natürlichem Vitamin C

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 1 KG =
0,78 €

✩ Eigenmarke  

Maggi Ravioli in Tomatensauce

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
1,61 €

Lutece Champignons 2. Wahl - geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 580 ML)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
0,00 €

Tip Heringsfilet in Tomaten-Sauce, geteilt

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 €

✩ Eigenmarke  

Tip Erbseneintopf

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 850 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,93 €

✩ Eigenmarke  

Tip Thunfisch Filets in eigenem Saft

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 195 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,61 €

✩ Eigenmarke  

Tip Bockwürstchen in zarter Eigenhaut, 5 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,05 €

Preis pro 1 KG =
4,20 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche