Real Sortiment: Kuchen

20 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Coppenrath & Wiese Apfelstrudel

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 1 KG =
3,65 €

Dr. Oetker Russischer Zupfkuchen Blechkuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,39 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

TiP Folienkuchen Rührkuchen Marmor

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Folie 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

✩ Eigenmarke  

TiP Folienkuchen Rührkuchen Zitrone

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Folie 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

✩ Eigenmarke  

TIP Apfel-Streuselkuchen fertig gebacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1250 Gramm)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 1 KG =
2,07 €

✩ Eigenmarke  

Bahlsen Comtess Schoko Kuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
4,73 €

Bahlsen Comtess Marzipan

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
4,73 €

Bahlsen Gourmet Mohn-Marzipan

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Kuchenmeister Rondanis

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Folie 160 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
7,44 €

Dan Cake Mini Kuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 KG =
4,36 €

Bahlsen Comtess Marmor Kuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
4,23 €

Dr. Oetker Schoko Flokina Fertigkuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
5,69 €

✩ Neuheit  

Glutano Marmorkuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

3,19 €

Preis pro 1 KG =
12,76 €

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Bahlsen Comtess Typ Schoko Kokos Kuchen des Jahres

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
4,73 €

Bahlsen Streuselkuchen Apfel

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 360 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
8,31 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche