Im Check:  

Real Sortiment: Mehl

22 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 2.5 KG):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Tip Weizenmehl Type 405
Tip Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,32 €
(Preis pro 1 KG = 0,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Paniermehl
Tip Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Paniermehl
Leimer Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Goldpuder Weizenmehl  Type 405
Goldpuder Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 2.5 KG):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 0,68 €)

Mehr Infos & Preise →
Kathi Weizenmehl  Type 405
Kathi Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405
Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Glutano Mix it Universalmehl
Glutano Mix it Universalmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

3,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Diamant Weizenmehl Extra  Type 405
Diamant Weizenmehl Extra Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Paniermehl Extra  Gold mit Paprika
Leimer Paniermehl Extra Gold mit Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Kurz Mühlen Farina Gold Type 405
Kurz Mühlen Farina Gold Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Sack 10 KG):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Kurz Mühlen Farina Gold Type 405, doppelgriffig
Kurz Mühlen Farina Gold Type 405, doppelgriffig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Sack 10 KG):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →