Im Check:  

Real Sortiment: Nahrungsmittel

738 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 634 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Bertolli Extra Vergine  Originale das Fruchtige
Bertolli Extra Vergine Originale das Fruchtige
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Glas) 500 ML):

2,99 €
(Preis pro 1 Liter = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Glas) 0.75 L):

2,19 €
(Preis pro 1 Liter = 2,92 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Königsberger Klopse
Erasco Königsberger Klopse
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 480 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,15 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Russischer Zupfkuchen Großmutters Back-Ideen
Dr. Oetker Russischer Zupfkuchen Großmutters Back-Ideen
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 670 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,01 €)

Mehr Infos & Preise →
TIP Kartoffelpuffer  fein gewürzt
TIP Kartoffelpuffer fein gewürzt
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 600 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Sonnenblumenöl
TIP Sonnenblumenöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Kunststoff) 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Kartoffelpüree  das Komplette, 3 x 3 Portionen
real Quality Kartoffelpüree das Komplette, 3 x 3 Portionen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Natives Olivenöl extra
Tip Natives Olivenöl extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Glas) 750 ML):

3,99 €
(Preis pro 1 Liter = 5,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Du darfst Fertiggericht Entenfleisch
Du darfst Fertiggericht Entenfleisch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco 6 Königsberger Klopse in cremig-pikanter Kapernsauce
Erasco 6 Königsberger Klopse in cremig-pikanter Kapernsauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 800 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,86 €)

Mehr Infos & Preise →
real Quality Backmischung Schokoflocken Kuchen
real Quality Backmischung Schokoflocken Kuchen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 2.5 KG):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →