Real Sortiment: Natur Joghurt

13 Produkte gefunden

real Quality Joghurt natur 0,1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Tip Fettarmer Joghurt mild 1,5 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

real bio Bio-Joghurt mild mindestens 3,7 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 1 KG =
2,60 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Elinas Joghurt nach griechischer Art Natur, 4 x 150 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,32 €

real Quality Joghurt mild natur fettarm, 1,5 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Optiwell Magermilchjoghurt 0,1% Fett, mild & cremig

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

Andechser Natur Bio-Jogurt mild 3,7 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Andechser Natur Aktiv Fettarmer Bio-Jogurt mild, 1,8% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Landliebe cremiger Joghurt mild Pur, 1,5 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

Weihenstephan Frischer Joghurt mild 0,1 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

Tip Joghurt mild 3,5 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 1 KG =
0,00 €

✩ Eigenmarke  

Ciftci Türkischer Joghurt

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

Berchtesgadener Land Joghurt

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,29 €

Preis pro 1 KG =
1,93 €

← neue Lebensmittel-Suche