Real Sortiment: Nüsse

13 Produkte gefunden

real Quality Cashewkerne natur naturbelassen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

6,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,40 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Macadamia geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 125 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
2,39 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Pistazien geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 400 Gramm)

Mehr Infos →

6,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,75 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Cashewkerne geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

6,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,40 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Tip Cashewkerne Geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,93 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Macadamia Honigmacadamia

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 100 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
2,99 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Tip Pistazien geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,20 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Kluth Salz Macadamias geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 125 Gramm)

Mehr Infos →

3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
3,19 €

real Quality Pistazienkerne extra grün

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 100 Gramm)

Mehr Infos →

3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
3,99 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Nußjuwel Cashewkerne geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

2,00 €

Preis pro 100 Gramm =
0,67 €

real Quality Erdnüsse Fancy mit Schale geröstet

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 750 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,33 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Erdnüsse Giant geröstet XXL

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,87 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche