Real Sortiment: Sahnetorten tiefkühl

18 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Coppenrath & Wiese Festtagstorte Schwarzwälder Kirsch

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1400 Gramm)

Mehr Infos →

8,49 €

Preis pro 1 KG =
6,06 €

Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Stracciatella Kirsch

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1400 Gramm)

Mehr Infos →

10,39 €

Preis pro 1 KG =
7,42 €

Coppenrath & Wiese Meister Torte Mandel Bienenstich

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

()

Mehr Infos →

5,69 €

Preis pro 1 KG =
7,11 €

Coppenrath & Wiese Festtagstorte Erbeer Sahne

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1400 Gramm)

Mehr Infos →

8,49 €

Preis pro 1 KG =
6,06 €

Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Marzipan-Torte

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1250 Gramm)

Mehr Infos →

10,39 €

Preis pro 1 KG =
8,31 €

Coppenrath & Wiese Torten-Träume Himbeer Mascarpone

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 650 Gramm)

Mehr Infos →

4,49 €

Preis pro 1 KG =
6,91 €

Coppenrath & Wiese Meister Torte Donauwellen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1100 Gramm)

Mehr Infos →

5,89 €

Preis pro 1 KG =
5,35 €

Coppenrath & Wiese Feinste Sahne Mousse au Chocolat Torte

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1200 Gramm)

Mehr Infos →

10,39 €

Preis pro 1 KG =
8,66 €

Coppenrath & Wiese Frischkäse Torte mit Philadelphia

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

5,99 €

Preis pro 1 KG =
5,99 €

Coppenrath & Wiese Festtagstorte Schokoladen Sahne

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1400 Gramm)

Mehr Infos →

8,49 €

Preis pro 1 KG =
6,06 €

Coppenrath & Wiese Cafeteria Mandel-Bienenstich, 6 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

3,19 €

Preis pro 1 KG =
9,11 €

Coppenrath & Wiese Festtagstorte Käse Sahne

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1400 Gramm)

Mehr Infos →

8,49 €

Preis pro 1 KG =
6,06 €

Coppenrath & Wiese Meister Torte Obstgenuss

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 1250 Gramm)

Mehr Infos →

4,49 €

Preis pro 1 KG =
3,59 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche