Im Check:  

Real Sortiment: Spaghetti

17 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Tip Eier Gabel-Spaghetti
Tip Eier Gabel-Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Spaghetti Hartweizen
Tip Spaghetti Hartweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ohne teuer Spaghetti
Ohne teuer Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real ():

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Spaghetti  mit Frischei
real Quality Spaghetti mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Spaghetti Eiernudeln
Tip Spaghetti Eiernudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Gabel Spaghetti mit Frischei
real Quality Gabel Spaghetti mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Spaghetti No. 5
real Quality Spaghetti No. 5
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Riesa Schlemmer-Liebling  Spaghetti
Riesa Schlemmer-Liebling Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
real Quality Spaghetti  lunghi
real Quality Spaghetti lunghi
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →
De Cecco Nudeln Spaghetti 12
De Cecco Nudeln Spaghetti 12
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
real Quality Spaghettoni No. 7
real Quality Spaghettoni No. 7
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Gabel-Spaghetti al dente
real Quality Gabel-Spaghetti al dente
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

1,60 €
(Preis pro 1 KG = 4,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Zabler Hochzeit Nudeln  Spaghetti
Zabler Hochzeit Nudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Mehr Infos & Preise →