Im Check:  

Real Sortiment: Suppen

92 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Tip Gulasch Suppe mit Rindfleisch
Tip Gulasch Suppe mit Rindfleisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

0,85 €
(Preis pro 1 Liter = 2,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Blumenkohl-Brokkoli-Suppe 3 Teller
Tip Blumenkohl-Brokkoli-Suppe 3 Teller
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 1 Stück):

0,35 €
(Preis pro Stück = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Weight Watchers Ungarische Gulaschsuppe
Weight Watchers Ungarische Gulaschsuppe
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Tip Bihun-Suppe  pikant scharf
Tip Bihun-Suppe pikant scharf
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

0,69 €
(Preis pro 1 Liter = 1,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Thai Suppe scharf
Tip Thai Suppe scharf
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

0,69 €
(Preis pro 1 Liter = 1,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Tomatencreme Suppe
Tip Tomatencreme Suppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

0,69 €
(Preis pro 1 Liter = 1,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Champingnoncremesuppe 3 Teller
Tip Champingnoncremesuppe 3 Teller
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 1 Stück):

0,35 €
(Preis pro Stück = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Knorr Feinschmecker Waldpilz Suppe Ergibt 0.5 L = 2 Teller
Knorr Feinschmecker Waldpilz Suppe Ergibt 0.5 L = 2 Teller
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 66 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Indonesia Feuriger Hot Pot  mit Fleischklößchen
Indonesia Feuriger Hot Pot mit Fleischklößchen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 780 ML):

2,29 €
(Preis pro 1 Liter = 2,94 €)

Mehr Infos & Preise →
Exotic Food Tom Kha Suppe
Exotic Food Tom Kha Suppe
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

2,79 €
(Preis pro 1 Liter = 6,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Maggi Meisterklasse Zwiebelsuppe  Feinschmecker Art
Maggi Meisterklasse Zwiebelsuppe Feinschmecker Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 50 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Unox Konzentrierte Suppen Ochsenschwanzsuppe
Unox Konzentrierte Suppen Ochsenschwanzsuppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Sonnen Bassermann Gulaschsuppe Wiener Art
Sonnen Bassermann Gulaschsuppe Wiener Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

1,09 €
(Preis pro 1 Liter = 2,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Unox Konzentrierte Suppen Gulaschsuppe
Unox Konzentrierte Suppen Gulaschsuppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Zimmermann Leberknödel Suppe
Zimmermann Leberknödel Suppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 400 Gramm, 2 Stück):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →