Im Check:  

Real Sortiment: Teigwaren

113 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
real Quality Fusilli No 98
real Quality Fusilli No 98
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Farfalle  No. 65
real Quality Farfalle No. 65
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Canelloni
real Quality Canelloni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Tagliatelle
real Quality Tagliatelle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Bandnudeln Eierteigware
Tip Bandnudeln Eierteigware
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Eier Gabel-Spaghetti
Tip Eier Gabel-Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Lasagne
real Quality Lasagne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Riesa Schlemmer-Liebling  Spirelli
Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
real Quality Tagliatelle  verde
real Quality Tagliatelle verde
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Qualtity Spätzle
real Qualtity Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Gnocchi aus Kartoffelpüree
Tip Gnocchi aus Kartoffelpüree
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Spaghetti Hartweizen
Tip Spaghetti Hartweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Spätzle
TIP Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →