Im Check:  

Reisnudeln: Preis, Kalorien & Nährwerte

12 Produkte im Check

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Nudelreis
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Nudelreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ
Preis pro 1 KG: 5,58 bis 5,58 €

Mehr Infos & Preise →
Bamboo Garden Guai Thiau Reisnudeln
Bamboo Garden Guai Thiau Reisnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1563 kJ
Preis pro 1 KG: 9,96 bis 9,96 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Bamboo Garden Thai Guai Thiau Reisnudeln
Bamboo Garden Thai Guai Thiau Reisnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 365 Kcal / 1540 kJ
Preis pro 1 KG: 9,16 bis 9,16 €

Mehr Infos & Preise →
Wan Kwai Mihoen chin. Reisnudeln
Wan Kwai Mihoen chin. Reisnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Mehr Infos & Preise →
Mamma Lucia Teigwaren Orzo - Reiskorn
Mamma Lucia Teigwaren Orzo - Reiskorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 351 Kcal / 1489 kJ
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 1,98 €

Mehr Infos & Preise →
Exotic Food Thai Reisnudeln
Exotic Food Thai Reisnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 6,76 bis 6,76 €

Mehr Infos & Preise →
Lien Ying Reis Bandnudeln
Lien Ying Reis Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 377 Kcal / 1578 kJ
Preis pro 1 KG: 6,76 bis 9,56 €

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Tress Die Leckeren Nudel Reis
Tress Die Leckeren Nudel Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1533 kJ

Mehr Infos & Preise →
Piyale Reisnudeln Arpa sehriye
Piyale Reisnudeln Arpa sehriye
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Mehr Infos & Preise →
Lien Ying Reisnudeln zum Kochen + Frittieren
Lien Ying Reisnudeln zum Kochen + Frittieren
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 6,76 bis 6,76 €

Mehr Infos & Preise →
MeiAsia Noodles Reisnudeln
MeiAsia Noodles Reisnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 10,60 bis 10,60 €

Mehr Infos & Preise →
Mamma Lucia Teigwaren Orzo - Reiskorn
Mamma Lucia Teigwaren Orzo - Reiskorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Mehr Infos & Preise →