REWE Beste Wahl Produkte: Alle Produkte

506 Produkte gefunden - Seite 1 von 34

REWE Beste Wahl Brie 45% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 279 Kcal

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,35 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Sprühsahne 35% Fett

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 335 Kcal / 1384 kJ

1,29 bis 1,59 €

Preis pro 100 ML =
0,52 € bis 0,64 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Pfannengyros

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 149 Kcal / 623 kJ

2,29 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
4,58 € bis 5,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Kokosflocken

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 459 Kcal / 1923 kJ

0,95 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 € bis 0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Creme Fraiche 30 % Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 293 Kcal / 1210 kJ

0,55 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 € bis 0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Rostbratwurst grob

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 293 Kcal / 1212 kJ

1,99 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,69 € bis 7,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Schoko Keks Vollmilch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 511 Kcal / 2139 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,63 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Krautsalat mit Paprika

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 70 Kcal / 293 kJ

1,19 bis 1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 4,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Sweet Chili Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 201 Kcal / 854 kJ

1,99 bis 2,49 €

Preis pro 100 ML =
0,28 € bis 0,36 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Laugenbrezen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 273 Kcal / 1156 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,81 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Mini Schnitzel fertig gebraten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 241 Kcal / 1009 kJ

2,79 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,97 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Kürbismus

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 63 Kcal / 265 kJ

1,59 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,74 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Unser Mildes Weizenmischbrot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 224 Kcal / 946 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche