Im Check:  

REWE Feine Welt: Müsli, Konfitüre & Kaffee

22 Produkte mit Angeboten, Testergebnissen & mehr

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Erdberre Cranberry
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Erdberre Cranberry
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 165 Kcal / 700 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,39 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Feige aus Marokko
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Feige aus Marokko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 163 Kcal / 693 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,39 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Pfirsich Maracuja
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Pfirsich Maracuja
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 165 Kcal / 698 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,39 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Rhabarber
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Rhabarber
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 168 Kcal / 711 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,39 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Nord Heidelbeere
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Nord Heidelbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 159 Kcal / 672 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,66 bis 0,66 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Sevilla Orange
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Sevilla Orange
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 170 Kcal / 722 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,54 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Saftiger Fruchtaufstrich  Donau Kirsche
Rewe Feine Welt Saftiger Fruchtaufstrich Donau Kirsche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 158 Kcal / 671 kJ

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Goldene Mandel
Rewe Feine Welt Goldene Mandel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 6,22 bis 6,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Früchte Wunder
Rewe Feine Welt Früchte Wunder
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 6,22 bis 6,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Incahuasi Crema 2 x 250g, gemahlen
Rewe Feine Welt Incahuasi Crema 2 x 250g, gemahlen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 9,98 bis 12,98 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Duft der Provence Lavendelhonig
Rewe Feine Welt Duft der Provence Lavendelhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 17,96 bis 21,96 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Incahuasi Espresso gemahlen
Rewe Feine Welt Incahuasi Espresso gemahlen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,52 bis 1,52 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Gück der Tropen Milchcreme mit Kokosnuss
Rewe Feine Welt Gück der Tropen Milchcreme mit Kokosnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,74 bis 0,84 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Karamell Zauber Milchcreme mit Karamel
Rewe Feine Welt Karamell Zauber Milchcreme mit Karamel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,74 bis 0,84 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Sanfte Pistazie
Rewe Feine Welt Sanfte Pistazie
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,00 bis 1,29 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke