Rewe Sortiment

6728 Produkte gefunden - Seite 2 von 449

Meica Curry King

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 220 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,77 €

Meica Bratmaxe

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 313 Gramm)

Mehr Infos →

3,59 €

Preis pro 100 Gramm =
1,15 €

Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 240 Gramm)

Mehr Infos →

1,88 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 €

Kinder Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 300 Gramm, 24 Stück)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 €

ja! Delikatess Leberwurst fein

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

Weideglück Sahne-Joghurt nach griechischer Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Oryza Himalaya Basmati Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

Rewe Beste Wahl Sprühsahne 35% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Sprühflasche 250 ML)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 100 ml =
0,64 €

✩ Eigenmarke  

Danone Actimel Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 800 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,49 €

Sylter Salatfrische Dressing

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Glas) 250 ML)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 ml =
0,52 €

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
4,71 €

Ja! Magermilch Joghurt mild natur

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,18 €

Preis pro 1 KG =
1,20 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Backofen Pommes Frites

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Ja! Nuss-Nougat-Creme

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche