Im Check:  

Rewe Sortiment: Apfelmus

17 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Sonnen Bassermann Mein Apfelmus
Sonnen Bassermann Mein Apfelmus
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 370 ML):

1,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,76 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Apfelmus Golden Delicious aus heimischen Früchten
REWE Beste Wahl Apfelmus Golden Delicious aus heimischen Früchten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (715g):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,08 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Odenwald Apfelmus
Odenwald Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (720g):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt >
Hak Apfelmus
Hak Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 720 ML):

1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 2,49 €)

Weiter zum Produkt >
Spreewaldhof Das andere Apfelmus
Spreewaldhof Das andere Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 700 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,41 €)

Weiter zum Produkt >
Seidel Apfelmus
Seidel Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 720 ML):

1,89 €
(Preis pro 1 Liter = 2,63 €)

Weiter zum Produkt >
Spreewaldhof Das andere Apfelmus 700g
Spreewaldhof Das andere Apfelmus 700g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (700g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,84 €)

Weiter zum Produkt >
Stollenwerk Apfelmus
Stollenwerk Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 370 ML):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 3,49 €)

Weiter zum Produkt >
Seidel Apfelmus 370ml
Seidel Apfelmus 370ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (355g):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,20 €)

Weiter zum Produkt >
Hak Apfelmus Extra Qualität 360ml
Hak Apfelmus Extra Qualität 360ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (355g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,63 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Bio Apfelmus
REWE Bio Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 355 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 1 KG = 2,73 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Fitini Apfelmus 370ml
Fitini Apfelmus 370ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (340g):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,26 €)

Weiter zum Produkt >
Hak Apfelmus 350g
Hak Apfelmus 350g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (350g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,69 €)

Weiter zum Produkt >
Bauckhof Bio Apfelmus 700g
Bauckhof Bio Apfelmus 700g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (700g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,27 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Rewe Apfelmus
Rewe Apfelmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke