Im Check:  

Rewe Sortiment: Apfelschorle

15 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Lift Apfelschorle
Lift Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Kasten 12 L, 12 x 1l):

12,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,08 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Apfelschorle  Fruchtgehalt: 60 %
ja! Apfelschorle Fruchtgehalt: 60 %
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 0.5 L):

0,29 €
(Preis pro 1 Liter = 0,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Sinalco Apfelschorle
Sinalco Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pet-Flasche 1.25 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →
Römerwall Apfelschorle  12 x 0,75 L
Römerwall Apfelschorle 12 x 0,75 L
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Felsensteiner Apfelschorle 12-er 12 x 1 L
Felsensteiner Apfelschorle 12-er 12 x 1 L
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Kasten 12 L):

8,49 €
(Preis pro 1 Liter = 0,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Rheinfels Quelle Milde Apfelschorle
Rheinfels Quelle Milde Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Mehrwegflasche 0.75 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Apfelschorle Fruchtgehalt: 60 %
ja! Apfelschorle Fruchtgehalt: 60 %
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pet-Flasche 1.5 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,53 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Apfelschorle
REWE Beste Wahl Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pack 6 L, 6 x 1l):

5,34 €
(Preis pro 1 Liter = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Bio Apfelschorle natürtrüb
REWE Bio Apfelschorle natürtrüb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 0.75 L):

1,16 €
(Preis pro 1 Liter = 1,55 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

ja! Apfelschorle  Fruchtgehalt: 60 %,  6 x 0,5 L, Pet-Flasche
ja! Apfelschorle Fruchtgehalt: 60 %, 6 x 0,5 L, Pet-Flasche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 3 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Hella Apfelschorle
Hella Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 750 ML):

0,69 €
(Preis pro 1 Liter = 0,92 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Apfelschorle  Fruchtgehalt 60%,  6 x 1,5 L, Pet-Flasche
ja! Apfelschorle Fruchtgehalt 60%, 6 x 1,5 L, Pet-Flasche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 9 L):

3,30 €
(Preis pro 1 Liter = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Apfelschorle
Rewe Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 1.5 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Vilsa Apfelschorle
Vilsa Apfelschorle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Kasten 9 L, 12 x 0,75L):

8,49 €
(Preis pro 1 Liter = 0,94 €)

Mehr Infos & Preise →
Bismarck Apfelschorle 12 x 1 L
Bismarck Apfelschorle 12 x 1 L
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Kasten 12 L):

11,49 €
(Preis pro 1 Liter = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →