Rewe Sortiment: Aufbackbrötchen

16 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Ja! Baguette Brötchen 6 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,35 €

Preis pro 100 Gramm =
0,12 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Bäcker Brötchen 6 Stück, zum Fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 360 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,21 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio 4 Kürbiskernbrötchen zum fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 4 Stück)

Mehr Infos →

2,25 €

Preis pro 100 Gramm =
0,00 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio 4 Mehrkornbrötchen zum fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 4 Stück)

Mehr Infos →

2,25 €

Preis pro 1 KG =
0,00 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Harry-Brot Roggenkrüstchen 8 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 8 Stück)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro Stück =
0,21 €

REWE Bio Weizenvollkorn Baguette

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 360 Gramm)

Mehr Infos →

1,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,54 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Bauern Brötchen 6 Stück, zum Fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 360 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,21 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Mehrkorn Brötchen 8 Stück, zum Fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 560 Gramm)

Mehr Infos →

1,75 €

Preis pro 1 KG =
3,13 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Sonntagsbrötchen 6 Stück zum Fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 420 Gramm)

Mehr Infos →

1,15 €

Preis pro 1 KG =
2,74 €

✩ Eigenmarke  

REWE frei von Kaiserbrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 140 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
1,56 €

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Ja! Weizen Brötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 540 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Weltmeister Brötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 340 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,41 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche