Im Check:  

Rewe Sortiment: Babykost

42 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Hipp Bio-Hühnerfleischbällchen in Gemüse-Sauce
Hipp Bio-Hühnerfleischbällchen in Gemüse-Sauce
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Erdbeere mit Himbeere in Apfel
Hipp Milde Früchte Erdbeere mit Himbeere in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Gemüse-Allerlei
Hipp Gemüse-Allerlei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Hipp Milde Früchte  Williams-Christ-Birnen
Hipp Milde Früchte Williams-Christ-Birnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Pfirsiche
Hipp Milde Früchte Pfirsiche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Hipp Reine Früh-Karotten
Hipp Reine Früh-Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

0,55 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,44 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Guten-Morgen-Müesli  Früchte-Joghurt
Hipp Guten-Morgen-Müesli Früchte-Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,05 €
(Preis pro 1 KG = 6,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Alete Grießbrei  Vanille Geschmack,  4 x 100 g
Alete Grießbrei Vanille Geschmack, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,42 €)

Mehr Infos & Preise →
Hipp Bio-Hühnchenfleisch püriert
Hipp Bio-Hühnchenfleisch püriert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Früh-Karotten mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Früh-Karotten mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

Hipp Pastinaken mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Pastinaken mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte Vorteilsglas Williams-Christ-Birnen
Hipp Milde Früchte Vorteilsglas Williams-Christ-Birnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Frucht-Pause  Banane in Apfel, 4 x 100 g
Hipp Frucht-Pause Banane in Apfel, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Gute Nacht Grießbrei  pur, nach dem 4. Monat
Hipp Gute Nacht Grießbrei pur, nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ vegetarisch