Im Check:  

Rewe Sortiment: Backpulver

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Dr. Oetker Original Backin
Dr. Oetker Original Backin
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 49 Gramm, 3 Stück):

0,59 €
(Preis pro Stück = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Backpulver
ja! Backpulver
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 90 Gramm, 6 Stück x 15g):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Dr. Oettker Original Backin Backpulver Dose
Dr. Oettker Original Backin Backpulver Dose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 100 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 12,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Ruf Backpulver
Ruf Backpulver
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 6 Stück):

0,25 €
(Preis pro Stück = 0,04 €)

Mehr Infos & Preise →
bio zentrale Backpulver 3 x 21 g
bio zentrale Backpulver 3 x 21 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

REWE Bio Reinweinstein-Backpulver 4x20 g
REWE Bio Reinweinstein-Backpulver 4x20 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (80g):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Lucullus Bio Weinstein-Backpulver
Lucullus Bio Weinstein-Backpulver
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 3 Stück):

0,99 €
(Preis pro Stück = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

REWE Bio Backpulver
REWE Bio Backpulver
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 1 KG = 12,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke