Rewe Sortiment: Backwaren

199 Produkte gefunden - Seite 1 von 14

ja! Bauernbrot geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Baguette Brötchen 6 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,13 €

✩ Eigenmarke  

ja! Roggenvollkornbrot geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Ja! American Sandwich Toast geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 750 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

Golden Toast Vollkorn Toast

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,58 €

Ja! 3 Korn Toastbrot geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 1 KG =
1,18 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Finn Brötchen Bio Roggenmisch-Toastbrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 260 Gramm)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,37 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Golden Toast Butter Toast

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
3,96 €

Coppenrath & Wiese Apfelstrudel

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm & 125ml Soße)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,33 €

REWE Beste Wahl Bäcker Brötchen 6 Stück, zum Fertigbacken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 360 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,21 €

✩ Eigenmarke  

Krustenbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

( 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,15 €

Preis pro 1 KG =
1,15 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Vollkorn Toast aus Weizenvollkornmehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Königliche Olive

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche