Im Check:  

Rewe Sortiment: Backwaren

386 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

ja! Bauernbrot Schnitten kräftig geschnitten
ja! Bauernbrot Schnitten kräftig geschnitten
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Stieffenhofer Wiener Boden Dunkel
Stieffenhofer Wiener Boden Dunkel
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
REWE Beste Wahl Hot Dog Rolls Broiche
REWE Beste Wahl Hot Dog Rolls Broiche
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 270 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,37 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot geschnitten
Ja! Butter Toastbrot geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 540 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,13 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ laktosefrei  

REWE Feine Welt Ciabatta Krosse Peperoni
REWE Feine Welt Ciabatta Krosse Peperoni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,30 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Wurzelbrot
REWE Beste Wahl Wurzelbrot
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 9,30 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

REWE Bio Sonnenblumenbrot
REWE Bio Sonnenblumenbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Harry - Brot 1688 Mehrkorn
Harry - Brot 1688 Mehrkorn
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,63 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Ja! American Sandwich Toast geschnitten
Ja! American Sandwich Toast geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (750g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,72 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Mehrkorn Landbrötchen Kernig
Rewe Bio Mehrkorn Landbrötchen Kernig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 4 Stück):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Pumpernickel
REWE Bio Pumpernickel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Leicht & Cross Knusperbrot Vital
Leicht & Cross Knusperbrot Vital
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,92 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Leimer Semmelwürfel
Leimer Semmelwürfel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,36 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →